Booking.com

Прачечная? - %ячечная! - кинотеатр...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freeman.

С женой в Харькове частенько посещали кинотеатры, которые поизменились не только содержанием проката, но и приобрели, как нам казалось, европейский вид и оборудование! Что говорить - красиво, "гламурно", на премьеру билеты покупали заранее, стерозвук наполнял зал ощущением реальности! Вобщем - полный отрыв! (озвучка переводов иностранных фильмов в те времена была исключительно на русском языке - залы били переполнены (в основном вечерние сеансы, разумеется), как сейчас - не знаю)

Фильмы - действительно хиты прокатов и смотреть естественно было одно удовольствие. Причем на входе полный контроль осуществляли миловидные дамы, которые вежливо предупреждали о необходимости отключить телефон ну т.п., а также во время сеанса следили за порядком! Вобщем полный "люкс"! В кафешках и барах кинотеатра всегда в налии что пожевать, жевали же под действием рекламы поп-корн, естественно, запивая пивком!

Вот долго мы собирались, в надежде ощутить "то же самое", в наш местный кинозал, под названием "Виктория", но никак не видели афишку с интересным названием фильма - блокбастера или новинки, и вот однажды, прогуливаясь вечерком, решили все-таки посетить сию достопримечательность. 

Сказать что я разочарован - ничего не сказать, сказать что возмущен - слишком много, но то что мне это не понравилось, ровно как и моей жене - чистейшая правда. Может у вас по-другому, но звук с двух колонок за экраном - типичный сельский клуб.

Киноманов, как видите - "с гулькин нос" - но мы уселись поудобнее в кресла (нормальные, мягкие), но - оказывается - они очень неплохо поддерживают "батынки" продвинутой европейской молодёжи, причем девочки ничуть не смущаются коротких юбок, закидывая и свои "гамнодавы" на спинки кресел! 

Ну дальше рассказывать, в принципе, нечего, через двадцать минут мы ушли, так как громкого звука "американского говна" в стиле "порнушного" боевика слышно почти небыло из-за телефонов, "%издежа" и ржания при словах из фильма "мерда, куло" и т.п.

Изображение пользователя рябина.

Re: Прачечная? - %ячечная! - кинотеатр...

Подтверждаю,есть очень хорошие кинотеатры,особенно в больших городах

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Прачечная? - %ячечная! - кинотеатр...

Сходите в хороший кинотеатр. Есть с отличной аппаратурой и публика там получше будет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии