Booking.com

Интересно, сколько нас здесь на форуме всего человек??? 100 или 200, вчера так сидела и думала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fra.

Интересно, сколько нас здесь на форуме всего человек??? 100 или 200, вчера так сидела и думала, если все мы из форума, где-то, как-то и когда-то встретимся. Просто я вот всегда когда  с кем-то общаюсь, то я представляю этого человека, не знаю, это конечно всё так мысли вслух, но было бы интересно посмотреть на тех с кем мы все общаемся. И потом сразу по другому смотришь уже вспоминаешь его внешность, его поведение и так далее.

Я в этом форуме появлилась благодаря одной женщине она раньше тоже здесь была, очень даже часто, а сейчас она где-то потеряла свой пароль и не заходит. Я ей очень благодарна, так как если бы не этот форум, я бы не знала что делать в некоторых ситуациях, в котором мне помогли люди из этого форума. Знаете на форум заходишь как домой, например эти Новогодние фотографии которые поставили, так интересно, как люди умеют красиво и со вкусом украшать свой дом, я когда ссмотрела, это правда не дом а мечта, и ещё и советы сразу написали.

Этот форум просто СУПЕР и люди здесь все ОТЛИЧНЫЕ и готовы всегда помочь другим людям!!!!  GRAZIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Интересно, сколько нас здесь на форуме всего человек??? 1

Заходи коли нравится.Что помогают друг другу это правда,где еще столько информации из первых рук найдешь?Только с аморе по-осторожнее,бывают экземпляры только свиду белые и пушистые...желаю удачной учёбы и не болеть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии