Booking.com

Рыбалка - отдых от проблем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Федор Кинг.

Рыбалка была одним из увлечений великого Хемингуэя. Правда, писатель рыбачил исключительно с лодки или яхты и надеялся поймать рыбу покрупнее. Хемингуэй говорил, что это занятие позволяет ему забыть обо всех проблемах. Говоря по правде, в рыбалке великий писатель видел возможность остаться один на один с морем. И если стороннему человеку это покажется чудачеством, то любой рыбак без лишних слов поймет Хемингуэя.

Удовольствие от хорошего улова, - далеко не единственное, чем привлекает рыбалка. По большому счету улов - не главное. В первую очередь рыбалка - это возможность выбраться на природу и отрешиться от проблем.

А что вы больше всего любите в рыбалке? Что считаете самым важным?

Изображение пользователя Maria345.

Re: Рыбалка - отдых от проблем

Вообще мне очень понравились отели в Самаре https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/sa... Когда я туда ездил всегда пользовался данным сайтом и он ещё ни разу меня к счастью не подводил, поэтому рекомендую вам с ним ознакомиться не пожалеете

Изображение пользователя Маргарита Суомалайнен.

Re: Рыбалка - отдых от проблем

Как красиво вы написали. Я стала увлекаться рыбалкой вместе со своим мужем. Он меня втянул в эту тему. Сначала мне было скучно, не понимала, что тут может нравиться. Но, наверное, потому, что меня засосала эта ежедневная активность, спешка куда-то, я просто не могла сидеть на месте. А какое спокойствие и умиротворение я испытываю сейчас за ловлей рыбки! Очень люблю! А что самое важное? Просто прийти) Найти время. Если говорить про какие-то вещи, то хороший спиннинг обязательно должен быть! И сундучок с приманками на все случаи жизни)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Рыбалка - отдых от проблем

Похожее изображение

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии