Booking.com

июль, Рим, Милан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fed22.

Привет всем! сьездили вот мы в июле в Италию, я к своей маме, Ира- к своей, я в Милан, она - в Рим. Дорога далекая, ездили своим бусом(пассажирский Фольксваген Т4). Было жарко..и на пути туда мы остановились на одну ночь в Венеции- посмотреть и отдохнуть. Честно сказать-второй раз я туда не хочу.. А Милан понравился. Красивый город, и не только Дуомо там можно посмотреть, как тут на форуме пишут. Мне лично он больше импонирует ,чем Рим. Очень красивые места в горах проезжали, на подьездах к Риму...сделали много фоток. А назад как ехали-заехали в маленький городок СоттоМарина , возле Местре(Венеции). Очень классный пляж!!! и море!!! два часа полежали на пляже, часик в воде..- и всю усталось с дороги как рукой ! Теперь решили- как только едем-обязательно туда заезжать!  

Изображение пользователя Angeli.

Re: июль, Рим, Милан

solovei elena пишет:

Очень жаль,что Венеция не понравилась.   

Действительно, жаль, я как раз сегодня открыла тему на форуме в советах туристам  о  том, неуже ли Венеция может не понравится? И вот , неожиданно, нашла подтверждение ...

Милан мне кажется наиболее обыкновенным из всех, самым неромантичным,несмотря на восхитительный Дуомо, впрочем  нам россиянам он ближе всего -  внушительный  город, пассаж Виттора Эммануила чем-то напоминает Гум, а московский Кремль явно слизнули с Замка Сфорца.

Вот такой разброс мнений..

Изображение пользователя solovei elena.

Re: июль, Рим, Милан

Очень жаль,что Венеция не понравилась.    Правда,тут есть одно   НО.  ЕЕ,красавицу,надо смотреть с гидом.   И не потому что это реклама нам.  Ходишь, толкаешься в толпе,  смотришь бессмысленно на каналы,  проходишь мимо истории,  не зная, что проходишь  мимо  чуда. Венеция без островов- это не Венеция.    Так что, когда соберетесь в следующий раз-  обязательно подскажу куда пойти и что посмотреть.

А Sottomarina - это действительно рай, еще не окупированный.   Такого количества йода нет на всем побережье Адриатики.  И еще не так дорого.

Приезжайте. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии