Booking.com

Если сны сбываются, то...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Esseniya.
Мне приснился сон... Небо меркнет и становится темно-синим... Мне даже кажется, что в его бескрайней выси проблескивают едва заметные звезды…. Ветер развивает мои волосы. Я мчусь мимо Колизея, распахнув руки навстречу порывам теплого ветра Италии. Я мчусь на заднем сидении мотоцикла - а спереди сидит мой друг - итальянец... СКОРОСТЬ!!... НОЧЬ!... МОЛОДОСТЬ!!... Бескрайние, неограниченные возможности…. Присниться же такое. Ощущения невероятно реальные... Может, сон вещий? … :)

Изображение пользователя Esseniya.

Ответ: Если сны сбываются, то...

Я не ожидала, что этот сон вызовет такой интерес! Но, это здорово! Да, Рябина, МОЛОДОСТЬ И НОЧЬ!!! Но в СКОРОСТИ есть что-то терпкое!... Lisana, очень интересное толкование сна.... Но брак не возможен. Хотя, на тот период, вполне возможно, что где-то в подсознании у меня и были такие мысли... Augusta... как бы мне и не хотелось разочаровывать Вас, но дальше была какая-то "муть". Но, приятно, что иногда снятся сны со смыслом, да еще и с каким - просто фильм снимать можно. Почаще бы так)))))
All world - thearte... And people in it actors...
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Если сны сбываются, то...

Если сон испугал,чтобы его программа не начала работать надо утром открыть окно и сказать:куда ночь,туда и сон!До этого ни с кем нельзя разговаривать.Ну это из книги по магии.А этот сон похоже и правда многое обещает.Расскажете,что там дальше?
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Если сны сбываются, то...

Совместная поездка на мотоцикле в данном контексте сна – это ваши отношения с любимым. А они очень и очень многообещающи… Я бы рискнула сказать, что возможен брак с этим человеком.
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Если сны сбываются, то...

Esseniya пишет:
  итальянец... СКОРОСТЬ!!... НОЧЬ!... МОЛОДОСТЬ!!... 

Вся суть в этом!Романтичнее славянок  нет никого в мире!

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии