Booking.com

интернет это зло?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя drew.

Я совсем потеряла надежду найти или встретить его...единственного.

ТЬФУ!

Либо я с планеты икс либо все таки мир перевернулся и грань между моралью достоинствои и целомудрием стерта.

Что такое извращение? Что такое интим?

Мне пишут по аське незнакомые люди, мол " У меня есть подружка ей 15 лет...не хочешь заняться с ней сексом, а я вас поснимаю"...

или присылают фото...по частям...мол это "мой друг" когда он рад, а это он грустит, а это он в эйфории.

тьфу и исчо раз тьфу.

разве это нормально, что инет кишит психами и озабоченными мужиками, которые наверное в повседневной жизни работают простыми манагерами рядом с нами.

нездоровая озабоченность  везде и по всюду. даже в рекламе кухни и телевизова извращение и секс.

уже и пиарщики поняли, что современного человека можно заинтересовать только сексом, не любовь, не чувствами. а тупым животным сексом.

Возможно я не права, но это  мое субъективное мнение.

Конечно, есть люди, которые познакомились по средствам инета и которые счастливы. но за частую это случайные люди, а не те кто часами на пролет живет на сайте знакомств.

и вообще это исключение из правил. найти секс на одну ночь легко...но любовь...практически невоможно

кошмар. просто ужас.

Изображение пользователя donSGKostya.

Извиняюсь.

Извиняюсь. Действительно как-то криво задал вопрос.

Изображение пользователя apetukhov.

Не для слабонервных

Все IT специалисты находятся в когерентной связи с высшим разумои SOLARIS UNIX и т.д. Он не приемлет порнуху и т.д. Буть его воля были бы системы автоматического распознования образов и порнуху нельзя было бы размножать в интернет. Не знаю причины по которой она существует - бизнес. Единственное но тех кто ее распространяет он понижает до степени существ инфузорий туфелек. И т.д. и т.п. если интересно задавайте вопросы

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя drew.

))))))) да

))))))) да нет...конечно нет. я образно говорю.

я хотела затронуть тему знакомств по инету и тему изращенцев тоже по инету. а меня превратно поняли...

так что можно уже не обсуждать

Изображение пользователя donSGKostya.

А вообще как

А вообще как пимерно происходит поиск того единственного? Это действие имеет какую-нить систему или носит стихийный характер?

Изображение пользователя drew.

Валерия ты

Валерия ты чудесный человек!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Я так думаю: не

Я так думаю: не стану вешать ярлыки на тех, кто ищет приключений на сайтах знакомств (это может быть даже "безобидное" желание найти себе богатую жену среди миллионов нищих красавиц), но что касается общения и присылания фоток определенного содержания, скажу почти со 100-% уверенностью, что это зависит от того, как ты себя поставишь. Все мы улавливаем тонкие сигналы идущие от другого человека, видимо, от тебя был уловлен сигнал доступности или желания, хотя ты на самом деле вовсе не хотела такого результата, но того результата, которого хотела, не знаешь как достичь.

Преведу пример с нашего портала: некоторые девушки ставят массу своих фоток "я на стуле", "я под стулом", "я боком" и т.д., в надежде, что рано или поздно разглядят ее красоту и редкий ум. Но эффект прямо противоположный, т.к. такая подача самой себя является выставлением на витрину как в магазине, и девушка переходит автоматом в разряд товара. Мужчине вряд ли будет приятно, если его невесту уже весь интернет разглядел во всех позициях и на фоне всех видов. А вот "искатели приключений" - это да, налетят мгновенно. Но только там не будет ни одного, желающего взять такую девушку в супруги, исполняй хоть гимн Евросоюза одним местом.

Поэтому причины ищи в себе. А мир... он как всегда расколот надвое: 50 % зла и 50 % добра. Какая половина поятнется к тебе - зависит от тебя.

Мало информации? Профессиональная консультация здесь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии