Booking.com

Да здраствуют локальные сети

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя donSGKostya.

Что для меня локальная сеть? Это около 2000 фильмов и мультфильмов, музыки несколько тысяч позиций, программы, литература и.т.д. Все удобно ищется и быстро скачивается. Сейчас у меня жесткий диск на 40гб и он всегда полупустой! Полки не заполнены дисками. Удобно! Если что-то появляется, то просто скидываешь это в специальную папку на сервере и ответственный человек помещает это на сервер. Еще фтп на сервере на 200мг (впринципе и на больше попросить можно), это очень удобно для обмена файлами через интернет. Чат, форум, где можно встретить какого-нибудь старого знакомого.

 

 А ведь буквально пару лет назад был только компьютер и интернет(и то через модем). Для обмена информацией носили диски, жесткие диски и.т.д. Основное средство связи - телефон. А было время, когда вообще компьютеров не было.Потом появились всякие БК, приставки для игр, 286IBM )))

 

 

 

 

Изображение пользователя donSGKostya.

Грубо говоря,

Грубо говоря, все компьтеры нашего района связаны проводами. Сейчас, наверно будет переход на оптоволоконные провода, через которые инфоомация от компьютера к компьютера передается очень быстро. Хотя и сейчас фильм в 700мб передается за 5 минут. Т.е. что-то вроде районного интернета, только скорость раз в 100 вышеSmiley И бесплатно. Очень удобно.

Кроме того есть сервера на которых куча всякой музыки, фильмов, программ и.т.д. Это доступно 24 часа в сутки. Т.е. не надо это хранить у себя на компьютере. Есть чаты, форум, почта, фтп. ФТП это такая штука - выкладываешь туда например фильм или музыку и это может скачать любой человек из интернета. Удобно.

Даже такая обычная вещь как форум и сайт становится очень полезной. Например, можно повесить объявление и собрать людей на уборку леса=) Вот, кстати, 14 мая пойдем убирать опять лес =) Заставить это делать коммунальщиков просто невозможно! А здесь очень легко собрать единомышленников. Вобщем полезная вещь - сеть.Smiley

Изображение пользователя Valentina.

Здорово!


 Здорово!  Ето как? Если можно поподробнее для дилетантов.
Smiley
Дорогу осилит идущий
Дорогу осилит идущий

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии