Booking.com

Техосмотр в ГАИ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Donetsk.

У нас в Украине вышел указ, согласно которому техосмотр не пройдешь без наличия медецинской справки.

Связи с доблестными сотрудниками ГАИ не помогли. Вот я собралась с духом и пошла обходить врачей. В поликлиннике дали обходной лист с кучей докторов, одними из которых являются лор, дерматолог, гинеколог... В моем дворе аптека и парни водители выдвинули мне терию, зачем нужно мужчинам посещать уролога по данному поводу , а вот зачем гинеколога - так никто и не смог объяснить. Я, конечно, женщина водитель, но мне не понять, как это может влиять на вождение?!

Отдельно хотелось бы отметить визит к психиатру. Картина: утро, под кабинетом человек 30 и все сидят и таблицу умножения вспоминают, а также сколько дней в году.

Мне были заданы следующие вопросы (опишу самые "серьезные", о том, какая марка машины - несерьезно):

1). Сколько будет 7 х 8?

2). Сколько градусов имеет прямой угол?

3). А сколько дней в году?

4). А сколько дней в высокосном году? Через сколько лет повторяется высокосный год? А как вычислить высокосный год? (Вот тут-то он меня и поймал!  Я сказала высчитывать, а он сказал, что я в школе плохо училась! Те годы, последнюю цифру можно поделить на 4 и являются высокосными! )

Но больше всего меня покорил вопрос: "Объясните в чем смысл пословицы "Не все то золото, что блестит!). В принципе всем известная пословица, но то, как был задан вопрос совершенно лишило меня дара речи.  

Вообщем не помню, что я там ему рассказала, но он под конец еще решил проверить мои знания в английском (т.к. на карточке было написано кем я работаю)

Вообщем кроме очереди - все нормально - масса шуток (от пациентов под кабинетом).

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Техосмотр в ГАИ

Mela пишет:

тaк теxосмотр мaшины или человекa????
вот нacмешилa ты меня,идиотики,придумaли же

Ой девочки! Самим смешно! А что толку возмущаться?! Ездить-то надо! Вот и ржут люди под кабинетами. Это только мы, наверно, можем над этим посмеяться. Ведь сначала нужно заплатить за всю медкомиссию, а потом еще "интимный" разговор в ГАИ будет.

Обидно то, что если бы эти деньги действительно шли на то, чтобы меньше было нариков-водителей такси (у нас такой молодежи очень много), или же на то, чтобы дороги стали лучше.... А так...

Я часто задаю себе один вопрос: "Тот человек (дама), который это все придумал, Бога не боится? Или же он(а) расчитывает жить вечно?!"

 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Техосмотр в ГАИ

Anna Fedorova пишет:

Вот про прямой угол - я знаю, ну а 7 на 8??? А если не ответить? Что будет? Техосмотра не видать?????  

Не знаю, что будет. Когда доктор понял, что я не знаю как быстро определить высокосный год (не знаю, как это влияет на мою вминяемость и на вождение), то он странновато посмотрел на меня. Но поставил мне, что я "Годна"  Он всем ставит. Ведь их цель - деньги. Правда они не им идут, а выше. Заплатил - годен. Нет - пошел вон!

Изображение пользователя Mela.

Re: Техосмотр в ГАИ

тaк теxосмотр мaшины или человекa????
вот нacмешилa ты меня,идиотики,придумaли же

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Техосмотр в ГАИ

Вот про прямой угол - я знаю, ну а 7 на 8??? А если не ответить? Что будет? Техосмотра не видать?????  

Вообще это почти гениальная идея! Техосмотр - сначала для водителя, а потом и для его авто!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии