Booking.com

Италия находится на Марсе?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DinaM.

 - Нет! На Земле мы, тутачки.

 - Так почему же все спрашивают, а как в Италии?, а как думает ит. мужчина?....... .............

Ответ для всех на все вопросы: "Всё зависит только от ВАС и от вашего поведения, а итальянец он, китаец или русский  -  здесь, НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ - ЗЕМЛЯ, никакого значения не имеет!!!"

Всем хорошего времяпровождения и счастья!

 

Изображение пользователя melamania.

Ответ: Италия находится на Марсе?

летом я ездила в отпуск в Италию, на 2 недели. так получилось, что прилетела в пятницу ранним утром, и в пятницу же "пригласили" на работу. с кучей бумажек по заказчикам иду в бухгалтерию, потом спрашиваю девочку-бухгалтера, не хочет ли она передать какие-нибудь документы моим коллегам, а она и выдала: я тебя не воспринимаю как сотрудницу твоего отдела, я тебя воспринимаю как человека, приехавшего из ИТАЛИИ.  во как. так что для некоторых людей Италия действительно Марс.

для себя же хочется узнать побольше о той стране, где живет мой любимый человек, и куда со временем я надеюсь переехать.

в нашем городе у многих стереотип - раз иностранец (пусть старый, страшный и противный), то обязательно миллионер, раз заграница - то обязательно красивая сказка. деньги растут на деревьях, и черную икру можно кушать ложками.

хочется узнать именно больше бытовых подробностей, что носят, что едят, какие фильмы смотрят, как живут обычные люди обычной жизнью, а особенно как живут и чувствуют себя соотечественники в этой самой Италии... Италия -это Италия, а Марс - это Марс.

все будет хорошо :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии