Booking.com

Наверное, начало "блога" должно быть каким-то красочным :) Недавние мысли...в автобусе...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя deeliaa.

Как часто я еду в автобусе и думаю, ведь у каждого человека своя судьба. Кто-то сидит с горящими глазами, полными энтузиазма, возможно, он едет на свидание. Вот стоит бабушка, с тростью, её лицо расчерчено сотнями морщин, словно дороги они пересекаются и меняют направление. Уже завтра, ее не станет и никто так и не узнает, как она, героически спасала умирающих солдат.

Вон мужчина, с отстранённым взглядом, в никуда. Кто-то делает вид, что спит. И только лишь душевно больной, но здоровый физически молодой человек уступает своё место ветерану. Да, он многого не понимает, но в нём есть то, чего так часто не хватает в нас. Доброта.

Мы все, словно муравьи, бежим куда-то изо дня в день, в основном, не замечая ничего вокруг. Каждое лицо, с индивидуальными чертами, в итоге, сливается в общую массу, серую и безликую.

Вот и этот дневник-история одного прохожего.Той девушки,не высокого роста,что идёт в чёрном приталенном пальто, по калено.На тонких высоких шпильках. Ничем не приметная, разве что ярким цветом волос – красно-чёрным. Стоят ли её посты внимания или нет, я не знаю. Каждый решит сам.

Изображение пользователя natamish.

Re: Наверное, начало "блога" должно быть каким-то красочным ...

привет-привет  мне кажется, будет интересно

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: ...

 в принцие согласен

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии