Booking.com

Новый год пришел в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Дед.

Новый год пришел в Россию, его встречают и жители Камчатки, Чукотки, Магаданской области. Из-за реформы часовых поясов второй раз жители этих регионов празднуют Новый год не на 9 часов раньше москвичей, а лишь на 8. В 17 часов по Москве Новый год настал в Южно-Сахалинске, Хабаровске, Находке, Владивостоке, Уссурийске, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане. В 18 по Москве поздравления с новым счастьем принимают Тында, Якутск, Мирный, Тикси, Благовещенск и Чита. В 20 по Москве в 2012 шагнули Норильск, Красноярск и Кызыл... и Новосибирск, Омск ...

УРААААААААААААА!!!

Изображение пользователя Maryanna.

да! да! И я его встретила по

да! да! И я его встретила по России! Мы были на корпоративе, но с собой взяла ноут- и вот в 20 - 54 по Италии, ОРТ- сначала пародия на Берлускони, потом выступление наших звезд с Рикки э Поверри - "Мам Мам Мам Мама Марияяяяя Мам" - (мой поет - Мам Мам Мам Мамааа МАРИШШШШААААААААА ) символично ))) Потом Медведев - сказал че то- .. ааа! наливать шампанское .. Потом куранты.. Потом ГИМН! Потом скайп - связь с Севастополем - с сыном, с мамой!!! Вообщем все как и раньше- тока на расстоянии) Ну а потом - я окунулась снова в предпраздничное ожидание Нового года- тока уже по итальянски))) 

УРАААААА! С Новым Годом! Сергей!!!!!!!! УУРАААААААААААААААА!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новый год пришел в Россию

Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!

Пусть Новый год принесет России побольше стабильности, побольше хороших реформ, побольше перемен к лучшему и улучшения жизни!

....а западный мир принял эстафету от России...теперь Новый год дошел и до Италии! Пусть в Новом году у России с Италии будет больше взаимовыгодных соглашений, культурных обменов, студенческих и новые смешанные браки будут только счастливыми!

Ураааааааааааааа!!!! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии