Booking.com

Льву Дурову -80 лет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Дед.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Юбилейный вечер народного артиста СССР Льва Дурова состоится  26 декабря 2011 г.в бард-клубе "Гнездо Глухаря" (клуб переехал и находится на Цветном бульваре)

Во встрече принимают участие::

Наталья БАННОВА, Полад БЮЛЬ-БЮЛЬ ОГЛЫ, Эммануил ВИТОРГАН,
Валентин ГАФТ, Александр ГОРОДНИЦКИЙ, Георгий ГРЕЧКО,
Юлий ГУСМАН, Михаил ДОЛОТОВ, группа «ДОКТОР ВАТСОН», Светлана ДРУЖИНИНА,
Мухтарбек КАНТЕМИРОВ, Владимир КАЧАН, Георгий МАРТЫНЮК,
Семен МИЛЬШТЕЙН («Золотая труба России»), Татьяна МОРОЗОВА,
Анатолий МУКАСЕЙ, Ольга ОСТРОУМОВА, Владимир ПРЕСНЯКОВ-старший,
Николай РАСТОРГУЕВ, Александр РОЗЕНБАУМ, ансамбль «РУСИЧИ», Леонид СЕРГЕЕВ,
Петр ФИЛАРЕТОВ, Дмитрий ХАРАТЬЯН, Феликс ЦАРИКАТИ, Олег ЧВИКОВ и ВИА «Были на виниле»,
Всеволод ШИЛОВСКИЙ, Александр ШИРВИНДТ.
Поздравить Льва Константиновича с 80-летием можно по адресу: editor@LevDurov.ru

Из баек Льва дурова:

ВЗРОСЛЫЙ И ДЕТИ Однажды в спектакле я занял целый класс из детского дома. На сцену выходили дети с очень трудной судьбой: маленький мальчик Коля с изумительным лицом, как у ангела, девочка-несмеяна... Она никогда не улыбалась, потому что папа на ее глазах пригвоздил к стене маму ножом. А спектакль начинался с того, что дети играли в футбол. И однажды мяч улетел со сцены, попал в какого-то мужика. Тогда маленький Коля перегнулся через сцену и говорит: “Мужик, мячик кинь”. Тот как закричит: “Что за безобразие! Как ты разговариваешь!” Коля грозно повторяет: “Я сказал, дай мячик. Плохо слышишь, что ли?” Мужик: “Щенок”. И вдруг этот ангел Коля выдает: “Да я тебе сейчас, падла, пасть порву”. Прыгает со сцены и — матом! На весь зал! Мужик перепугался, бросил Коле мяч. После спектакля я сказал: “Коля, ну разве так можно? Это же взрослый человек!..” 
      Ну что стоило взрослому человеку без лишних слов бросить мяч на сцену? И все обернулось бы невинной игрой. А он повел себя агрессивно, и это породило агрессию и без того изломанной детской души.


Изображение пользователя Дед.

Re: Льву Дурову -80 лет!

fietta пишет:

Хороший актер из замечательной плеяды. Радует, что до сих пор на сцене.  

да, играет в театре на малой Бронной.

Изображение пользователя fietta.

Re: Льву Дурову -80 лет!

Хороший актер из замечательной плеяды. Радует, что до сих пор на сцене.  

Tata

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии