Booking.com

дневник d-rofboxing

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Злорадство.

Изображение пользователя d-rofboxing.

"Как она летела!!! С козырька  крыши погналась белая дурочка за воробышком и хрясь. Стала серой белая кошка. Я не злорадствовал, но с удовлетворением наблюдал за полетом и особенно  за приземлением белой кошки в кучу строительного мусора.

Поединок.

Изображение пользователя d-rofboxing.

Слезы пахли адреналином. Этого не знал мальчик, это ведал зверь. Обонятельный мозг информировал хозяина о готовности жертвы к поглощению. Вкусовые привязанности зверя были филигранно отточены многолетним опытом и породили поистине гурманские изыски.

Мальчик.

Изображение пользователя d-rofboxing.

Слезы текли ровно и ритмично с периодичностью одна в 5 секунд. Они  просто текли, нисколько не облегчая горя маленького затравленного человека. Наверно они спасали от безумия. Маленькое лицо ничего не выражало, только закрытые глаза, из под пушистых ресниц которых текла слезная жидкость обращали на себя внимание. 

Зверь.

Изображение пользователя d-rofboxing.

Зверь открыл глаза и мгновенно сканировал пространство, не на предмет опасности, а на субъект жертвы. Она на месте. Холодный разум без анализа и фантазии взирал на обреченного. А тот, увидев фосфорические глаза зеленого цвета начал цепенеть, слипчивый страх порождал привычный ужас.

Соавтор.

Изображение пользователя d-rofboxing.
Ох и гроза была ночью. Петух бедный в угол забился, девки его обступили и давай друг друга тревожно индуцировать. Это слово сын хозяйский говорит, старший который, он академию в городе закончил. А я ничего, в угол конуры забился и глядел на дорогу, страх какой - то дурацкий был, непонятный: чего, откуда.

Встреча.

Изображение пользователя d-rofboxing.
На чердаке было два окна - я лег ближе к восточному. Лег на пол в привычной позе повреждающего стресса - позе эмбриона, колени подтянул ко лбу и начал ждать. Феномен мнестической рационализации тревоги начал действовать сразу. Привычный порочный круг вновь овладел моей изнеможденной психикой.

Он.

Изображение пользователя d-rofboxing.
Он пришел неожиданно, незванно. Не было никаких гонцов и предшественников его появления. Он пришел ночью, душной темной августовской ночью, сразу после полуночи, когда небо пугающе озарялось светом заоблачных молний, а свинцово - тяжелый воздух давил на каждую клетку моей потной кожи.

Наверх страницы
RSS-материал

Отели в Италии