Booking.com

Gucci: от сумок до империи моды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя cryptonic.

 

Если вы любите моду, то уже хорошо осведомлены о Доме Gucci. Своими популярными сумками, часами, ароматами и дорогими модными нарядами  Gucci известен по всему миру.

 

image002Гучио Гучи был сыном кожаного ремесленника. Он путешествовал много лет, и даже немного поработал в роскошном лондонском отеле Savoy Hotel, где  приобрел умение хорошо разбираться в самых лучших вещах. Гучио основал лейбл Gucci в 1906 году во Флоренции, первоначально намереваясь сделать его магазином седел. Его талант в создании качественных кожаных вещей стал хорошо известен, и скоро он расширил свое дело и создавал шикарные кожаные сумки и высококачественные багажные аксессуары.

Этот маленький магазинчик продолжал расти, Гучи принимал на работу только лучших мастеров для создания своих эксклюзивных моделей.  В 1938 году магазин открыл второй отдел на Via Condotti в Риме. Гучи и его дизайнеры продолжали расширять линию вещей, и в 1947 году была создана фирменная кожаная сумка с бамбуковыми ремнями.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Gucci: от сумок до империи моды

ой, а мне много что нравится этой фирмы - парфюм, очки, сумочки..... собираюсь прикупить себе новый аромат (взяла тестер и мне очень понравился запах)

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Gucci: от сумок до империи моды

Мне нравятся часы фирмы Гучи, уже 13 лет и качество хорошее

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии