Booking.com

Визит моей мамы.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.

В воскресенье ко мне с "официальным" визитом приехала, моя мама. У нее ко мне был серьезный разговор!!!  На сколько я серьезно настроена уехать, насколько я доверяю своему МЧ, на сколько это у нас  все серьезно, и что мне говорит мое сердце. И что, все должно быть правильно, и что она обязательно должна поговорить серьезно с ним, без меня, с переводчиком("я сама заплачу за переводчика..." - она говорила это очень серьезно!!) вообщем я проходила родительский тест на готовность к семейной жизни..

Лет так десять назад, я б подскачила бы, и сказала: Это моя жизнь!! Не хочу ни каких советов!! или Ой мама, не утомяй меня!! ...и  т.д.

Сейчас я сидела, смирно как школьница.. даже не улыбалась... Хотя в глубине души, веселилась по полной!!! Сейчас я  понимаю, что в свои 70 лет  моей маме так хочеться еще почувствовать нужность своим уже давно самостоятельным, и взрослым  детям.

 

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Визит моей мамы.

Этак он насмерть перепугается

я тоже об этом подумаланичего это его последний шанс убежать..

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Визит моей мамы.

Если твой итальяно - веро, то он воспримет это нормально. Велико влияние матери в традиционной ит. семье. Я бы маме мягко обьяснила, что жизнь твоя, и если она хочет оказаться нужной своим взрослым детям, то поводов для этого предостаточно будет  впереди, но только если дети ее об этом попросят. Да ты и сама все знаешь. 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Визит моей мамы.

Этак он насмерть перепугается
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Визит моей мамы.

Да и молодец мамочка!!!Покажет и расскажет,что к чему в русских семьях.А захочется твоему МЧ "обидеть" тебя, да вспомнит про мамочку с переводчиком, да и не будет этого делать. Пусть знает наших!!! Мама
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Визит моей мамы.

Да, это уж точно- сколько бы лет не было ребенку- для родителей он всегда - ребенок, нуждающийся в советах.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии