Booking.com

Все таки случилось...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.

Все таки случилось... как не страрался мой любимый (пол года он боролся за папашу), "gentile signora da Moldova" увела папашу из семьи. Милая синьора позвонила домой супруге и раскрыла глаза, открыла "карты". Наколила страсти до такой степени, что мой любимый не выдержал и ударил папашу. Вот так то, взял и ударил. Он конечно же потом извинился, но осадок остался, ..даже у меня...  Вчера я с ним разговаривала, объсняла, пусть оставит родителей и не вмешивается. вроде бы достучалась... предложила  уехать вместе в отпуск и сменить обстановку.

В этой ситуации жалко его маму. В 53 остаться вот так, мне бы не хотелось. Потому что, хорошо если боль уляжеться хотя бы через пару лет, а если нет... Когда твой мир рушиться и все что раньше было стабильным, теперь несет совсем другие харектиристики..

Когда со мной произошло подобное, я ушла тихо, кака говориться по английски оставив в прошлом все. Сейчас, спустя время, я знаю, что если со мной это случиться, я уйду тихо, но забрав все свое и его, и конечно же дам пару раз битой "угонщице"

я желаю, что бы в ваших домах и семьях, было доверие и спокойствие, любовь и лад!!!!!!

 

 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Все таки случилось...

Бьянка пишет:
Мне другое раздражает, зачем мужчину в 55 лет из семьи тянуть. неужто такая любовь сильная нагрянула?????????

любовь... может быть но маловероятно!
а вот гражданство или просто мужик со всеми его благами,
очень может быть.

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: Все таки случилось...

А можа и пусть себе идет. Ребенка уже вырастили вместе, нажились. Он, глядишь, помолодеет и забегает резво рядом с такой активной особой. А мама...может так свою жизнь повернуть. В Италии 53 - это мало. Женщина знает, что ей нравится, можно смаковать новое и любимое. А вот вмешиваться в жизнь родителей не стоит, не стоит их осуждать.  
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: Все таки случилось...

Та да... я запретила любимому его останавливать... а то так если через каждые пол года будет с вещами уходить, у мамаши и сердце может не выдержать..

Мне другое раздражает, зачем мужчину в 55 лет из семьи тянуть. неужто такая любовь сильная нагрянула?????????

Изображение пользователя Ze.

Ответ: Все таки случилось...

Бьянка, а финал какой? папаша ушел из семьи или нет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии