Booking.com

отдых на озере Балатон

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.

Едем на отдых в Венгрию!! Наконец- то вырываемся с работы, с душного города и мчим уже по трассе... На заднем сиденье спит мой мальчишка в обнимку с футбольным мячом. Эта поездка для него, он хорошо закончил учебный год!! Мы заезжаем в первый попавшийся город... название я так и не запомнила. И... боже какая красота!!! Нежное солнце, воздух,  бирюзового цвета озеро, платановые аллеи,красивые крошечные пансионы и кафешки, кабриолеты,........... голова идет кругом!!! На берегу бирюзового озера в уютном кафе, тебе подают кофе и я чувствую себя Грейс Келли.

Первый раз я купалась в озере!! Малый постигал азы серфинга. На пляже легкая музыка, лебеди курсируещие вдоль берега.. Ночью диско  в стиле Элвиса, вечеринки на пляже с музыкой в стиле лаунж.

если не пробывали, попробуйте замечательный уикенд и главное не дорогой!!!!!!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: отдых на озере Балатон

Спасибо, Иванна. А можно я тебя еще немножко достану?Как вы вышли на это озеро? Через интернет? А кушать готовить? Или можно питаться в кафешках? Примерно, сколько будет стоить? И как вы туда добрались? Понятно, что на машине, но самим нам можно доехать без приключений? Спасибочки... 
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: отдых на озере Балатон

Если не пугает км 800 отмотать, то можно на машине. Мы как раз оттуда и ехали. На счет рыбалки, в этом городе много серфингистов было(на удивление), рыбалок не видала, а вот в другом месте много. Там очень много маленьких городков. Много вариаантов ночлега, кемпинги, бунгало, аппартаменты...(10 евро с человека!!)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: отдых на озере Балатон

А  откуда вы туда добрались? Из Италии тоже можно добраться? А рыбачить там можно? У меня муж занимается спортивной рыбалкой , сказал, если можно рыбачить, то поедем на несколько дней

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: отдых на озере Балатон

Да.... неописуема красота....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии