Booking.com

Жизнь - Анекдот!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Buldog58.

Предлогаю рассказывать анекдоты и курьезные истории из жизни - не уступающие анекдотам!

Распался СССР. Разделили границей одно село. Один кум живет в России, а другой на Украине... граница по забору проходит... Кум хохол зовет в гости русского кума: - Кумэ а приходьте... варенычкив поъмо, горилочки выпьемо... Русский говорит: - Дык и рад бы, но вы же кум написали на пограничном столбе - нех.й шастать!!! Хохол в шоке! Как? Что? А потом и говорит: - кум, живем в одном селе, а вот Вы украинского языка вообще не знаете... там написано ни нех.й шастать, а НЕХАЙ ЩАСТЫТЬ!!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Жизнь - Анекдот!

Одна темка форума навеяла:

Три пожилые пары на курорте вспоминают прошлое. Жены признаются, что однажды изменили своим мужьям. Американец спрашивает:

- Когда ты мне изменила, дорогая?

- А помнишь, я приехала, однажды, на дорогом белом шевроле? Ты все спрашивал, откуда.

- А ты когда, признавайся! - говорит француз своей.

- Помнишь, милый, у меня появилась роскошная соболиная шуба?

- Ну а ты, как дело было? - вступает русский.

- А помнишь, Ваня, у тебя пропала твоя любимая пыжиковая шапка....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Жизнь - Анекдот!

А у меня тоже "опыт" был. Думаем, ну что так ему консервы Вискас нравятся? И не дешевые, ведь! Я решила попробовать, для смеха. Взяла один кусочек, но обмыла от соуса. С соусом совсем в рот не лезло. Брр..И шо? Совершенно безвусный. Несоленый (животным не подсаливают), трава-травой. Я пожевала и выплюнула. Мож, в соусе дело?

Изображение пользователя Buldog58.

Re: Жизнь - Анекдот!

Ничего удивительного! Сам видел как под водку "Чаппи" хавали!!!

МИР ВАМ!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Жизнь - Анекдот!

Ну вот ещё: Раневская на радио, идет запись интервью. Слово "феномен", она произносит с ударением на Е. Артистку поправляют и просят повторить. Фаина Георгиевна доходит до этого места и..."ФеномЕн, феномЕн и ещё раз - феномЕн!! А кто говорит фенОмен, пусть идёт в жо.."

Раневская злилась, когда её спрашивали, "как ваши дела". Однажды она задержала одну молодую даму:

- Как хорошо, что вы спросили об этом! Мне ведь так хочется все рассказать. Не бойтесь, я вас долго не задержу, всего минут на сорок, не больше! (Женщина испуганно ретируется). Куда же вы? подождите! Зачем же, тогда спрашивать, как я живу!? - кричала вслед актрисса.

- Фаина Георгиевна, вы плохо себя чувствуете?

- Нет, я просто так выгляжу.

А у меня случай был, ну. ожившая реклама! У меня есть котик. Пошла в очередной раз купить ему сухой корм. Обычно беру Рояль Канин. Дороговат, но...после него мой котяра, что подешевле плохо кушает-с. В магазине, какой ему подходит - нет. Пытаемся выбрать с продавщицей другой, тож хороший. Общаемся. Тут девушка и говорит: "Ну да, Рояль и по-маслянистее, и по-вкуснее, а этот, немного суховат..." Я киваю, что-то беру, а по-пути из магазина хохотала всю дорогу. Не зря в рекламе люди удтверждают, какой корм лучше! Знают из личного опыта!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Жизнь - Анекдот!

А я люблю почитывать разные курьезы из жизни Раневской.(Потом свои расскажу).

Фаина Раневская любила отвечать неожиданно, сбивая собеседника с толку. В столовой: 

- Фаина Георгиевна, в вашем супе плавает муха!!

- Ну и что, милочка? Ну сколько она может съесть?

Или вот ещё случай. Однажды Раневская слегла в больницу. Еле её отходили. Очухавшись, она произнесла: "Если человек хочет жить, медицина бессильна!"

У Раневской однажды украли шубу. Потом её нашли и вернули, но шубу актриса невзлюбила и решила продать. Пришли покупатели. Раневская открыла шкаф, а оттуда вылетела моль. "Ну что, сволочь, нажралась!" - восклинула Ф.Р. Сделка не состоялась.

К Раневской долгое время ходил влюбленный в неё, известный артист. Домработница однажды не выдержала: "Да что ж это такое! Ходить ходит, на кровать садится, а предложение не делает!"

Изображение пользователя Buldog58.

Re: Жизнь - Анекдот!

Анекдот из жизни!!!

Году так в 98-м это было! Я со своим кумом Костей собрались идти к девушкам (сами понимаете по каким необходимостям). Я и Костя парни юморные и при этом не сговариваясь сразу понимали дру-друга в приколах и могли чудно подиграть дру-гдругу. Костя мог "косить" под умственно-неполноценного так, что наверное б и психиатр не отличил. Значит заходим мы в аптеку - прикупить чего-то к чаю... я заказываю три пачки презервативов и тут слышу взмолившийся голос Кости... Нет! Нет! Три - то много! Три я не выдержу!!! Я сразу понимаю, что естественно рожа у Кости уже скривлена под дауна и понимаю, что прикол надо заканчивать... тем более вижу взгляды людей на меня как на "гномика"... я не долго думаю и задаю громкий вопрос Косте! Ты "гемотагенку" хош!? Костя как малое дитя начинает кивать головой, АГАкать и радоваться вкусненькому... и тут я заканчиваю шутку... говорю: - раз гош гематогенку, значит и три упаковки выдержишь!!!!

Реакцию людей можете только представить!!!

МИР ВАМ!!!
Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Жизнь - Анекдот!

вот оно что )))

ну теперь я поняла шутку...)))))

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя Buldog58.

Re: Жизнь - Анекдот!

Нехай щастыть - в переводе с украинского на русский: удачи, счастья, щастливого пути, всего наилучшего - короче самые наилучшие пожелания добра и СЧАСТЬЯ!

МИР ВАМ!!!
Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Жизнь - Анекдот!

а что значит "НЕХАЙ ЩАСТЫТЬ!!!!" ??

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя Nailya.

Re: Жизнь - Анекдот!

http://www.amic.ru/news/103025/

тоже интересный факт, может быть и не анекдот, а "Умом Россию не понять"

Бомж, который любит театр, снял фильм для Канского фестиваля. Собирает бутылки и регулярно пополняет свой счет в банке

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Жизнь - Анекдот!

Мне нравятся анекдоты и особенно ситуации из жизни, похожие на анекдот. Только жизненный опыт и чувство юмора зачастую бывают разные, что смешно мне не всегда так же всопринимается другими.

Например, рассказала своей парикмахерше итальянке эту историю

http://www.italia-ru.it/forum/2009/04/30/p...

На мой взгляд, этот факт настоящий анекдот, а она не очень то восприняла это так (у неё состояние сложное и я хотела её развеселить)

Вчера говорю с другом и он про своего старшего сына 3 лет сказал, что тревожились, что он долго не начинал разговаривать, а теберь беспокоит то что он говорит не останавливаясь

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии