Booking.com

виза по воссоединению семьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Buffa.

 Доброе утро, всем участникам портала!

Прошу прощения за возможно вновь повторяющийся вопрос касательно визы по воссоединению семьи. Дело в том, что мы с мужем подали на визу на прошлой неделе и сегодня уже как третий рабочий день с учетом выходных с момента подачи. По совету консула бронь билета на ту же дату, что и дата вылета  мужа. В связи с этим у меня вопрос. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с выкупом билета и как долго занимает процедура с визой? Сегодня до конца рабочего дня я должна либо выкупить билет, либо снять бронь. Очень хочу вылететь вместе с мужем одним рейсом. Благодарю всех за любой ответ.  

Изображение пользователя Buffa.

Re: виза по воссоединению семьи

Спасибо большое за ответ. Сегодня не было почты, а завтра уже как неделя. Вы меня обрадовали тем, что на след. день была готова виза. Даже где-то вычитала, что эта виза внеочередная нежели другие категории виз. Теплится еще надежда. Дай Бог завтра получу свой паспорт с визой.Благодарю Вас.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: виза по воссоединению семьи

мне сделали на следующий день ( посмотрела дату) , а получила я паспорт через неделю курьерской почтой. дата вылета была указана значительно позже - через месяц после подачи. 

вы видимо не знали что нас в посольстве за людей не считают.  точно также одну подвели. она как и вы хотела с мужем. и билеты были куплены. результат таков что 300 евро потеряла. хош судись , хош ори на них - бесполезно. 

вот и думайте.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии