Booking.com

Что мне делать с моим итальянцем?!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя bionda dagli occhi verdi.

Дурень он дурень!!! и я дура!!! ща вот плачу сижу!!! я его люблю и НЕНАВИЖУ!!!!!! НЕНАВИЖУ так сильно что кажется от этого ещё больше начинаю его любить!!! Блин ну почему так?! этот мальчик не для меня!! О Боже!! Просто зачем я себе всё время устраиваю испытания моих нервов!!  ну почему я не могу перестать думать о нём!!?? ну ПОЧЕМУ?! Как же я хочу его сейчас рядом!!!! как тяжело!! он не стоит моих слёз а я плачу...он не стоит моей любви- а я люблю..

он не стоит моих снов- а он снится мне...он не стоит моей нежности - а я представляла его целующим меня когда на его месте был другой...он не стоит даже моей ненависти - а я ненавижу его так что ещё больше начинаю любить...Что же мне делать?!

 

 

Изображение пользователя Augusta.

А ведь это

А ведь это честно.Он предполагает приехать и озвучивает желание.Больше с них просить нельзя.Испугаются.А вот поощрить можно.Если приедешь 20 сентября таким-то рейсом,как и обещал,тебя ждёт сюрприз и.т.д.

Или же по-круче себя вести:"Милый,да не могу я с 25 августа по 15 октября никак.Жизнь тут сложная,надо денежки зарабатывать.У меня(симпозиум,курсы повышения квалификации,конкурс,аттестация,командировка......впишите нужное)Поэтому я раскрою тебе объятья только с 16 по 30 октября сего года.

И не важно,что вы сидите и в окошко плюёте.Надо доказать аморе,что на нём свет клином не сошёлся,есть семья,родители,дела и карьера.Посмотрите на результат.Он вас вдохновит,этот результат.

Пусть мужчины славяне не кидают в меня помидоры.Это я описываю способ общения исключительно с аппенинцами.

Изображение пользователя Beatrice.

Да нет, у них

Да нет, у них менталитет такой, не грузся. Хочешь итальянца - привыкай к слову: Domani, settimana prossima eсc. У меня шифонер на заказ уже год делают, со словами : "в следующий четверг", "в следующую субботу" и т.д. Паркет разломанный уже 3-й месяц ждет этого долюанного мастера, который его собирал, душевая кабина течет 5-й месяц, мастер говорит что на недельке забежит. А в работе!!!! МАМА ДОРОГАЯ! Срочняк клиенту каталог по-зарез нужен, провайдер с сайтом напортачил, говорю: "исправь", ответ: "через часок" потом через часок "еще через часок" такие часики 4 дня текли, пока сама не приехала и собственноручно не исправила. А сосед наш с отпуска в Болонию уже 3-ю неделю возвращается со словами: "завтра. через 2 денька, через денек". Carta di soggiorno делается мин. полгода со словами "через месяцок", аналогично и с другими док-ми в других итальянских органах.

Вообщем норма жизни. Я уже и сама начала привыкать, понимая, что итальянцу главное пообещать, а там видно будет.

p.s.: мой суженый также ко мне в Россию ездил. Если говорит "в августе", раньше октября не жди.

Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Beatrice.

Застрелиться и

Застрелиться и его пристрелить.
Хватит сопли пускать. Любви не существует.


Единственное, что может спасти смертельно раненного кота, это глоток бензина.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя stella777.

понимаю

Я тебя очень хорошо понимаю, у меня тоже подруги всегда говорили, что итальянцы не постоянные, и всегда ищют новых знакомств, однако ж я не верила, и встретила своего парня, хотя, тоже есть кое что, напоминающую нацию!! ха ха Ну к этому надо смериться!

stella777
Изображение пользователя bionda dagli occhi verdi.

опять про куку....

 я конечно понимаю что в принципе это типично для итальянцев так себя вести...у меня многие подружки говорят зачем он тебе нужен если он себя так ведёт?!  просто я пытаюсь найти кого то лучше чем он, но сравнение всегда в его пользу...просто не сравнить никого с ним что ли...ни по темпераменту, ни по общению..прям вбила я себе в голову что этот итальянец особенный какой то что ли...в этом и моя проблема наверное?! натыкаюсь всё время на одни и те же грабли, зная где они находятся...я даже поделать с собой ничего не могу...головой понимаю как надо сделать а делаю всё наоборот...
Изображение пользователя stella777.

Знакомое явление!

Конечно не все такие итальянцы но есть у них такое!! первую неделю обещает одно, потом сразу меняется все и обещает другое, а потом забывает... ха ха Так что.... такая нация!! ничего не по делаешь!

stella777
Изображение пользователя Kateryna.

не переживай,

не переживай, это такая загадочная итальянская натура... ты же не знаешь кто из друзей что ему сказал... я тоже так мучалась сначала... было не 7 а 37 пятниц на неделе...

подумай нужно ли тебе такое трепание нервов? не думай что это закончится когда вы будете вместе

Изображение пользователя bionda dagli occhi verdi.

да просто какой

да просто какой то он странный иногда....то он говорит что любит что ему никто не нужен и тд...а то ведёт себя как будто ему всё равно...и тем более ща пока я в италию не поеду учиться куку какое-то с его приездами в москву...то он говорит что приеду в августе точно потом говорит что в сентябре так в лучшем случае он в октябре приедет или он хочет чтобы я приехала  к нему...так мне иногда кажется может у него какая-нить там итальянка появилась?!! Хнык!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии