Booking.com

Прилетела домой.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bepa.
Прилетела домой. В аэропорту проверяди всех молодых одиноких девушек. Проверял  молодой парень в футболке и джинсах. Я его попросила предъявить документы, а то сам проверяет, а на нем ни формы, ни бейджа (так ему и сказала), и он извинился, показал удостоверение. ПОтом оказалось, проституток ловили. И таки двух поймали. Машка видела, как их в милицию увели.

Сыр оказался очень ароматным, а может, самолет слишком жарким, а скорее, и то и другое, так что я жаловалась на запашистых турков, а от моего рюкзака несло тоже не хило....Smiley

Так хорошо, что мне чемоданы перед отлетом упаковали. Парень такой приятный, сумку пластиком со словами на вражеской мове обертывает и запускает в машину. Я думала, это сканер, а оказалось, печка, которая тот пластик на сумке сплавляет. Пoздно среагировалаSmiley. Что стало с 10 кг шоколада внутри?! Все в целости. Там еще надпись на пластике такая хорошая, кажется, будто по безопасности проверено и никто не спрашивал.
Вообще, эта система проверки вещей в аэропорту после прилета с международных рейсов странная. Нас перед посадкой второй раз досматривали. Я что могла, например, бомбу из туалетной бумаги смастерить во время полета?... И потом, когда я прошла через металоискатель, а он зазвенел, на меня никто все равно внимания не обратил.... Короче, это все политически-психологические штучки - вот смотрите, мы работаем, с терроризмом боремся сильно и со всех сторон.

Приезжаю. Квартиру затопили сильно. Неделя прошла, было тепло, а еще все сырое, книги промокли, которые на полочке лежалиSmiley.
Зато цветы мои никто не поливал и они почти скопытились за 3 недели.

Меня вывесили в списке злостных должников за неоплату горячей воды - 700 рублей. А хотя сами квитанции на оплату не приносили....
Ну ничего, это полезно повисеть в  должниках на подьезде. А то пришлось бы пустые пластиковые бутылки туда-сюда таскать перед соседямиSmiley.  

Изображение пользователя kaushka.

в какую сторону махнуть рукой

что бы узнать название республики? ))
Изображение пользователя Bepa.

Eст, если у него их две.

По-русски город называется Деревянная Палочка.

Как в том анекдоте:

у китайского студента спрашивают: у дирижера есть палочка. Что он ею делает?

Изображение пользователя kaushka.

Салют Вера!

как называется город в каторый ты приехала?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии