Booking.com

Что это?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Basilio.

Вот такое письмо мне пришло сегодня.

 

Lloyds TSB, Bank PLC
PO Box 28618 Finance House,
Orchard Brae Эдинбурге EH4 1WW
Обслуживание клиентов: 0845 560 63 60
Вызов из заграницы. +44 702 4011 398
Знаете ли вы разрешить г-н Луис Хенрика, который представил документ претензии якобы были подписаны за освобождение вашей стороны-получателя платежа урегулирования пять миллионов пятьсот тысяч фунтов стерлингов (5,5 м) готов к передаче. Но г-н Луис Хенрика здесь Утверждая, в то время как фонд получателя остается в силе на ваше имя в список Master получателя.
Убедитесь, что вы не медлите, чтобы вернуться сразу же, как это требует срочного внимания и убедительной, чтобы избежать хищения, заблуждение или неправильно истолковывают в Lloyds Bank PLC бенефициаром трансферный рекорд финансовый.
Если вы не давали разрешения сказал г-н Луи Хенрик для претензий вашего фонда, пожалуйста, подтвердите немедленно, чтобы избежать передачи вашего фонда для обеспечения его счет, так как ваш фонд сейчас готовы к переходу (на основе срочных указаний Комитет иностранных платежи Подрядчика совета в Лондоне. Важно, чтобы вы ко мне подтверждение на этот адрес незамедлительно сообщите нам, как вы хотите получить этот фонд, это может быть выпуск вам через банк Банковский перевод, в Чтобы отправить часть бумажной работы для Вас, мы нуждаемся в вас, чтобы отправить нам полный адрес, по которому груз будет сделано, потому что все документы действует на ваше имя, и мы должны завершить передачу соглашение как можно скорее.
1) Полное имя:
2) Полный адрес. ....................
3) Возраст ...........................
4) Род занятий .............
5) семейное положение
6) Ваша страна .............
7} Ваш прямой сотовый телефон. /
Домашний телефон ......
8) Сканирование копию загранпаспорта ...............
Ответить и отправить все детали Mr.John Ларсон по электронной почте: (lloydsbankplc.onlineservice@gmail.com)
Как только информация? С получено, начало выпуска вашего фонда будет следовать сразу за международный отдел Телекс. Приведенная выше информация поможет Банку для отправки документов и бумажной работы, на ваш домашний адрес.
Для немедленного ответа на Ваш ответ, ответ здесь это письмо с необходимой информацией и стараются как можно больше, чтобы позвонить мне на на.
Ждем ваших неотложных мер .. Джон Ларсон
Директор Оплата через банкомат
Lloyds Bank ЛОНДОНА
+44 702 4011 398

Изображение пользователя Ankh.

Re: Что это?

столетний спам и развод на деньги тех,кто ведется

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии