Booking.com

рассказ обалдевшей подружки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

Пересскажу впечатления об итальянском мужчине одной моей подружки.Недавно она вырвалась в турне по Италии.Человек она наивный и легковерный,начитавшись всякой романтической дряни всё решила испробовать на себе.

...наконец я устала от такого натиска сынка хозяйки гостиницы,а может просто была любопытной...ну что тут  скажешь...я ничего не поняла.Он сказал,что я вырубилась и спала до утра.Ну как не вырубиться в 3 часа ночи!А до этого,прикинь,дискотека...пиво,креветки такие огромные..класс.Ну я устала,жара(дело происходит в июне на Сицилии).Посмотрела на градусник,блин!31 градус жары,а солнце уже село!Ну какой тут секс вообще!

Ладно,вылезла в полночь из душа,а он скребётся под дверью,шепчет,мол,пошли займёмся любовью на пляже.Ну,думаю,экзотика!Ладно,взяла пару полотенец,бутылку вина и пару махровых халатов на случай похолодания.Ты(я то есть) не представляешь,какой дальше начался кошмар.Ну пришли,расстелили полотенчики.Филиппо и говорит,а давай в воде попробуем?Побарахтались,но ничего у него не вышло.Потащил меня на песок,а полотенец-то не видно в темноте.Чернота!Я,знаешь,честно пыталась проникнуться обаянием момента,но когда по мне стали ползать какие-то насекомые,я сдалась.Милый,кричу,давай кончай!А то я истерику устрою,подстилки нет,в попе мокрый песок,по мне пауки или сороконожки мечутся,ничего не вижу в темноте.Он сказал,что скоро уже,но не успел.Вдруг на пляж с грохотом и музыкой выкатили два внедорожника,ослепили фарами и беспардонно покатили к нам.

Не знаю,чем бы вообще это кончилось,но мы дали такого стрекача,даже успели полотенца подобрать на бегу.Дома в отеле мы отдышались и успокоились.Никакого секса больше не было.

Теперь если кто спросит,мол,как там под южным небом на берегу моря быть любовницей страстного итальянца,я тому просто в глаз дам.Без комментариев....

Изображение пользователя apetukhov.

Если бы я там был

1 Время выбрано неудачно лучше под утро часов 3-5

2 Риск ни чем не может быть оправдан тем более что прихоть его.

3 Собачка бы не помешала.

4 Прятаться всетаки надо.

5 Полное отсутствие интуиции как способности на перед что то предвидеть у обоих.

6 на холоде обычно все лежит

7 лучше было нанять лодку и подальше.

8 нужно хорошо знать местность

9 питарды и шокеры недопустимы для этого есть другие способы и умение завладеть ситуацией и выйти из нее.



До новых встречь...

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Beatrice.

слов нет  язык

слов нет Smiley язык откусан при прочтении...

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Да уж... Читать,

Да уж... Читать, конечно, весело, но на месте этой девушки я бы оказаться не хотела... Это уже не романтика, а экстрим какой-то.
Изображение пользователя Augusta.

Девушку

Девушку возмутило то,что мачо не позаботился о безопасности самого мероприятия.Как ей объяснили,группа отморозков местного разлива всегда имеются в любом курортном городке.Лучше им не попадаться,европейское сознание дошло ещё не до всех сицилийцев.Короче,совет экстремалкам южного флирта:берите с собой электрошок,баллончик с дихлофосом или китайскую петарду.Пригодится.
Изображение пользователя Легионер.

промолчу!!!

промолчу!!! скажу только что на пляже попавший куда не надо песок убьёт быстро не только романтическое настроение, но и желание секса у обоих!!!

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Умора!

Да уж, романтика хоть куда... но мне кажется, что если бы она была в него влюблена, то ничто ей бы не мешало.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

романтично

Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии