Booking.com

Флоренция глазами детей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антонина Пиза.

Сказка о рыцаре и принцессе
Экскурсия по музеям оружия и рыцарских доспехов.
Увлекательное путешествие во времени вместе со средневековым рыцарем Убальдино, который должен спасти свою принцессу от злого дракона. В музее Стибберт увидим богатейшую коллекцию рыцарских доспехов с 15 до 17 века: обмундирования флорентийских рыцарей и их лошадей, турецких войнов и даже японских самураев. Музей насчитывает около 50.000 экземпляров оружия: от мушкетов, шпаг, ружей до самурайских мечей!
Музей старинного флорентийского жилища Даванцати
Приглашение на банкет
Богатая флорентийская семья Давицци пригласила вас на праздничны
банкет в честь крещения их первого сына. У входа в их дворец 14 века вас встречает служанка, которая провожает гостей в лоджию, где проходит банкет.Дом радует глаз украшениями и предметами обихода 14 и 15 века: деревянные расписанные комоды, постели с балдахинами,
оригинальные кухонные принадлежности. Дворец по сей день хранит первоначальные настенные декорации фрески, которми украшали стены по типу современных обоев.
Хотите узнать как жили флорентийцы в 14 веке? Не пропуститепраздничный банкет!
Музей Леонардо да Винчи
Музей науки и техники Леонардо да Винчи находится в родном городе этого гения и является одним из крупнейших в Европе.
Экспозиция состоит из рисунков машин, а также моделей и оригинальных аппаратов, рассказывающих о развитии науки и техники в Италии. Интересна богатейшая коллекция часов, инструментов из области физики, и ткацких станков. Несколько залов посвящены открытиям Леонардо да Винчи: Протопит велосипеда, спасательный круг и водолазный костюи. Самое же необычайное изобретение это крылья, с помощью которых сам ученый пытался летать! Ученый и инженер Леонардо да Винчи обогатил проницательными наблюдениями и догадками почти все области знания того времени, рассматривая свои заметки и рисунки как наброски к гигантской натурфилософской энциклопедии.

Изображение пользователя Uri.

Re: Флоренция глазами детей

Очень хочется побывать в этом прекрасном месте..Италия-это уникальная страна..

Uri

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии