Booking.com

О повышении стипендии в России.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон1986.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

  Всем доброго времени суток!

  Меня зовут Антон. Живу я в Питере. Учусь в университете, и история моя именно о нем.

  Произошел со мной в университете такой анекдот!
Наверное, многие из Вас знают о том, что стипендию могут повышать. Чем больше пятерок (5) за экзамены, тем выше стипендия.  Повышают также за разные заслуги: спорт, культура, искусство, новые программы и т.д. А также, повышают стипендию Старостам. Кстати, на целых 50%.

  Что касается меня, то в группе, в которой я учусь всего 3! человека. А на занятия я вообще хожу один.  Профессора шутят:

« У вас, Антон, обучение, как в Сорбонне, индивидуальное».  

Это и в двойне хорошо! Потому что однажды я, недолго думая,  прихожу в деканат и говорю: "Запишите меня старостой моей группы! Я выдвигаю свою кандидатуру!" Это при том, что в группе нас всего 3, а на занятиях я появляюсь и то - один. В деканате схватились за животы, мы вместе посмеялись. В итоге они сказали:

"Ноу проблем. Сделаем тебя старостой, повысим стипендию. Только ты не забывай приходить к нам каждую неделю и отчитываться: мол, Иванов заболел, Петров опоздал, Сидоров проспал, еще кто-то не ходит, а в целом, группа у нас дружная!".


   Теперь каждый месяц  получаю повешенную стипендию. Да, кстати,  последний экзамен я тоже сдал на отлично (5!) )))

Изображение пользователя Антон1986.

Re: О повышении стипендии в России.

Не знаю с чем связано то, что в начале появился непонятный абзац на англииском!

Кто знает, пожалуйста, сообщите.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии