Booking.com

Родная мама...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анна1.

Повезло ли маленькой девочке ,которую отдали родной матери....?

http://www.kp.ru/daily/24301.4/495039/

Посмотрите как она её уже дубасит не стесняясь журналистов..Можно представить ,что она с ней делает дома ,когда ни кто не видит..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Родная мама...

Анна1 пишет:

А я не бью своих сыновей...

И я своих детей не бью. А меня били :(

Изображение пользователя Анна1.

Re: Родная мама...

А я не бью своих сыновей...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Родная мама...

Valeria пишет:

 Из миллионов девочек (а заодно и мальчиков), живущих в нашей стране.

всех жалко.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Родная мама...

Родителей не выбирают,а Родная Мама есть родная мама.

Golf

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Родная мама...

Olaf пишет:

девочку жалко до слез 

Которую? Из миллионов девочек (а заодно и мальчиков), живущих в нашей стране.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Родная мама...

девочку жалко до слез 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Родная мама...

Хорошо, а как быть с этим:

Во-первых, Наталья растила Сандру до двух лет, а не подкинула ее к дверям португальского приюта. Вдумайтесь на секунду: не имея ни родственников, ни друзей, одинокая, скромно зарабатывающая женщина, растила свою дочь в чужой стране. Отдать ребенка «на воспитание» в богатую и бездетную семью Наталье Зарубиной посоветовала некая продавщица Лариса.

Денег  за воспитание португальцы не попросили, скорее всего, даже и приплатили. Но не Наталье Зарубиной, а знакомой «продавщице Ларисе», за посредничество. За то, что помогла избежать дорогостоящей и сложной процедуры по усыновлению ребенка. Конечно, никто не собирался возвращать ребенка матери. Мать поняла это  почти что сразу. Из четырех лет, которые девочка Сандра прожила в португальской семье, Наталья три года судилась с добрыми и цивилизованными европейцами Жуаном и Флориндой.

Это очень по-европейски, отнять у матери ребенка. Куда смотрел Страсбургский суд? Португальцы сдаваться не собирались: подали встречный иск и тоже бились за ребенка. Бились подло и низко. Сначала, пытались подделать документы об отказе от гражданства отца ребенка.

Потом, Наталью Зарубину  обвинили в алкоголизме и наркомании, но экспертиза это опровергла. Обязательно обвинили бы и в проституции, но, увы, со стороны Натальи даже намеков не было на антиобщественное поведение.

Если бы имелись такие намеки, можно не сомневаться – Сандра осталась бы в Португалии, с приемными родителями-подлецами. Более того, на протяжении всех лет, Наталья постоянно навещала Сандру, и то, что она «мать-кукушка», язык не поворачивается сказать. Нищая «кукушка» не стала бы биться за своего ребенка. Одна, в чужой стране, против всех. Наталья Зарубина победила в совершенно безвыходной ситуации. Просто, правда была на ее стороне и на стороне Сандры.

 ?

Изображение пользователя Sunna.

Re: Родная мама...

Таких родителей нужно 

Уроды



Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Родная мама...

Кошмар!!! Ребенка - обратно в Португалию!!!

Изображение пользователя angelka.

Re: Родная мама...

Я однозначно против, когда детей воспитывают пьющие родители(даже если не брать в расчет условия жизни и т.д.). А из репортажей и фотографий сразу видно, что мамаша "зашибает". Все понятно - юридически она-мать, имеет право  воспитывать ребенка, но чисто по-человечески...Хотя и поведение португальской семьи тоже неоднозначное (опять же если все не переврали журналисты или с чьих слов они писали - типа ее вынудили подписать бумаги, заперев в комнате. Я плохо себе представляю, как это выглядело в реале. Скорее всего, так этот момент представила сама Наталья). "" Наша девочка не хотела ехать в Россию, т.к. условия жизни там тяжелые. Не думаю, что четырехлетний ребенок может оценить условия жизни в стране, где она никогда не была. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии