Booking.com

Итальянка, опоздавшая на разбившийся авиалайнер, погибла в ДТП

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Анна1.

Итальянка, опоздавшая на разбившийся авиалайнер, погибла в ДТП

21:23 «Вести.Ru»

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс «Эйр Франс». По пути в Париж  самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры погибли в минувший вторник в автомобильной катастрофе на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

А мне в эту тему ( судьба ) очень нравиться фильм "Осторожно двери закрываются" с Г.Пертлоу

Изображение пользователя Calabria.

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

Да точно вспомнила фильм Пункт назначения! А вообще от судьбы не уйдешь

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

Согласна, что от судьбы не уйдешь. Если помните, на юге Италии упал самолет в море, погибли 16 человек, так вот там была женщина, которая побоялась в этот период ехать в Египет потому что там взорвали  отель и погибли люди, так вот она была одной из 16-ти погибших пассажиров, остальные выжили. Нет стечений обстоятельств, если человеку суждено умереть в определенное время, то он никуда  от этого не денется.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

Ну и причем здесь судьба, тогда почему не погибли все остальные, что не полетели, из-за документов или опоздал...Ерунда это все! Стечение обстоятельств!

Изображение пользователя elismari.

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

Вот и не верь в судьбу после такого! Или в злой рок?........ Обидно. И очень жаль.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

Да что ж такое! Только люди обрадовались, что избежали катастрофы, на-а-а!!!

Изображение пользователя Santina.

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

Да, очень "оптимистично"!

Semper idem die
Изображение пользователя Golf.

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

Нет покоя! Самолеты падают,машины бьются,корабли тонут...Хоть сиди дома.Так газ взорваться может!

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

мда... от судьбы не уйдешь

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

да я тоже как раз вспомнила этот фильм

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

Алекс Броунинг наделен удивительной способностью предугадывать, когда, как и где нанесет свой очередной удар старуха-смерть. Страшный дар Алекса проявляется в первый раз в тот момент, когда он отправляется со своим классом в Париж. В салоне самолета он получает грозное предупреждение свыше. Ему видится, как самолет взрывается при взлете. В панике он умоляет пассажиров покинуть самолет. В результате "за бортом" оказываются семь человек. Им недолго приходиться сожалеть о несостоявшейся поездке в Париж: как и предвидел Алекс, самолет, взрывается едва поднявшись в воздух. Чудом оставшиеся в живых пытаются понять, как он сумел предсказать катастрофу. Некоторых притягивает его дар, но большинству он внушает ужас. ФБР не верит ни одному его слову. А Алекса преследуют страшные предзнаменования. Когда оставшиеся в живых пассажиры начинают погибать один за другим, Алекс приходит к выводу, что они не обманули смерть, а лишь взяли у нее отсрочку...

Пункт назначения (англ. Final Destination) — киносериал фильмов ужасов, созданный американскими продюсерами Джеймсом Вонгом и Гленом Морганом и основанный на неиспользованном сценарии одного из эпизодов телевизионного сериала X-Files. Основная тема, затрагиваемая в каждом из фильмов — детерминизм, предопределенность в отношении смерти. Визуально серии представляют собой слэшеры, гибель героев в которых происходит вследствие цепочки нелепых случайностей.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Итальянка, опоздавшая на ...

В такие моменты всегда вспоминаю 2000 год и взрыв дома в Москве .

Там была одна семья , он турок , она москвичка.   Жили они в Турции и прогнозировали в тот год сильное землятресение в Турции, взяли они детей и улетели на Родину жены в Москву ... в тот самый дом ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии