Booking.com

Привет Всем! первый раз на этом сайте. Рада всех приветствовать.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angela111_A.

Привет Всем! Я первый раз на сайте. Очень рада, что нашла его.  Хочу рассазать вам свою историю. может посоветуете что - нибудь.

Поехали мы с подругой прошлым летом на Сицилию. Познакомились там с итальянцами. неплохие ребята. У меня то продлились дальше отношения, а у подруги нет. Я приехала к нему в гости в Милан. Он меня познакомил с родителями. Любовь между нами вспыхнула просто потрясающая. Мне казалось, что это все происходит вообще не со мной. Ну естественно, я ждала предложения стать его женой. Но вот уже год прошел, а так ничего конкретного я и не услышала. Естественно в связи с этим и чувства уже не такие яркие и депрессивные состояния иногда накатывают. И вообще эта неопределенность уже так надоела. Да конечно встречаемся мы 1 раз в 2-3 месяца: я к нему приезжала уже 3 раза и он ко мне 2. Родители его относяться ко мне хорошо, тепло и дружелюбно, мне они тоже нравяться. Он говорит , что нужно получше друг друга узнать, побыть подольше друг с другом, например предлагает мне приехать в Италию почти на 1,5 месяца: июль, август. Ну я тоже так не могу, мне кажется такое положение несколько унизительно: я ведь не подопытный кролик, на котором можно ставить эксперименты.

Эх, поначалу все было как в настоящей сказке с принцем. Мне казалось, что это тот человек, которого я ждала всю жизнь. а теперь даже и не знаю, может емк просто нравиться путешествовать и проводить со мной время и он просто морочит мне голову, а жениться на мне и не собираеться??? Но ведь в то же время, познакомил меня с родителями, мы общаемся почти каждый день по skype, и зачем ему мотаться в Екатеринбург, если он серьезно ко мне не относиться??? Говорит, что в Италии все женяться очень поздно , в 30 - 35 лет. Интересно, это правда???

Изображение пользователя Angela111_A.

Ответ: Привет Всем! первый раз на этом сайте. Рада всех приветст

Спасибо большое всем за ответы!

 

Изображение пользователя Игуш.

Ответ: Привет Всем! первый раз на этом сайте. Рада всех приветст

А ты можешь ответить, не обязательно на сайте, хотя бы про себя и самой себе, а ТЕБЕ это надо?

если это надо ТЕБЕ, то не существует никаких традиций, 30-35 лет, ты женщина, и ты должна ему помочь понять, что счастье всей его жизни рядом с тобой, может он пока этого сам не понял, подскажи, поддалкни. Я верю ты знаешь как?

и еще, мне кажется, что если ты хочешь быть с этим мужчиной, не стоит его на долго оставлять одного, разговор по телефону это другое. мы можем пообщаться об этом, у меня была примерно такая ситуация, но не о браке, с этим уже ясно

удачи и любви!!

Изображение пользователя Dobro.

Ответ: Привет Всем! первый раз на этом сайте. Рада всех приветст

Привет Angela111_A :) У меня была похожая история и еще продолжается. Я с Риккардо встречаюсь уже трейтий год. Такое же состояние, как у тебя было примерно через год нашей встречи, даже сцену закатила со слезами на тему: Кто я тебе такая?:) Результат - поговорили по душам, попросил меня подождать... вот уже трейтий год пошел как жду ))) Сейчас в Италию на 2 месяца приехала. Так вот, почему моя любовь не хочет быстро связывать себя брачными обязательствами? А потому что он очень серьезно относится к позиции брака, а с учетом того что венчание у нас будет ретуалом обязательным, то поэтому тормозит. А еще плюс его родители... когда я у них была вели себя дружелюбно, а потом Риккардо отчитывали: девушка из Беларуси где много радиации и вообще одевается странно и языка итальянского не знает (извиняйте всегда хромали языки, а вот Риккардо выучил русский) Так вот если тебя тревожит твоя ситуация, то лучше откровенно поговори со своим парнем. Удачи. Все будет хорошо! :)
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Привет Всем! первый раз на этом сайте. Рада всех приветст

Тяжелый вопрос: русские "баламуты", итальянцы мутные..
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Привет Всем! первый раз на этом сайте. Рада всех приветст

Любовь любовью,а кушать хочется всегда.С родителями мало,кто свою жену поселит.Это редко.А поэтому парень должен зарабатывать или счет в банке иметь.Насчет женихания это правда,годы и годы.
Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Привет Всем! первый раз на этом сайте. Рада всех приветст

Привет... и тоже всем. Думаю что все дело в материальной стороне. Мой русский сын живущий в Италии тоже уже поговаривает о том что если рано жениться можно вместе с любимой девушкой получить еще от ее родителей и расходы на образование и проживание избранницы. А вот я все время думал что любовь приходит как удар грабителя из-за угла по голове начисто лишая эту голову трезво оценивать происходящее.
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя Ania K.

Ответ: Привет Всем! первый раз на этом сайте. Рада всех приветст

Привееет! Добро пожаловать в отличную компанию!

 ...на сколько я знаю, итальянцы очень дооолго (иногда лет по 7-8) присматриваются к своей будущей супруге...потому что женитьба для них ооочень серьезный шаг...да и боязно им наверное опрометчиво совершать такой поступок , так как в случае выявления "несовместимости" бракоразводный процесс отнимает много времени, сил...и материальных средств...Поэтому надо отнестись с пониманием и набраться терпения...
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии