Booking.com

ну вот начало и положено.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anchous.

Медленно, но верно это решение таки пришло. Переезд! Пока все зыбко. Чего ожидать не знаю. И столько вопросов... а вдруг не получится, или ещё так.. а вдруг получится и не понравится. Но самое пугающее, это разочароваться. Вдруг моя вскормленная на чешской земле иллюзия, столько лет подпитываемая друзьями -итальянцами о романтике, добродушие и гостеприимстве разрушится о суровую итальянскую реальность... Эххх..никто не знает ответа. А мне только страшно и очень интересно, что же ждет меня впереди.

Изображение пользователя Darse.

Re: ну вот начало и положено.

А по мне так, чем меньше строишь иллюзии и ожидания, тем радостнее оказываются радости  а разочарования не такими печальными  

 Всё будет отлично! Дерзайте! В Италии любят смелых ! 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: ну вот начало и положено.

важно в качестве кого вы переезжаете.  к примеру, студентке, которой родители ежемесячно отшпиливают деньжат намного легче, чем женщине, переезжающей в надежде заработать, и что уже гооворить о жене ит. рикконе, у которой только одна проблема - как развлечься.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ну вот начало и положено.

Удачи!

basilio

Изображение пользователя Katyunya.

Re: ну вот начало и положено.

Впереди Вас ждёт по-любому итальянская реальность, иногда суровая, иногда с надеждой и верой в светлое будущее  Врочем, как и везде. Всё зависит от того, как Вы её воспримете и будете переживать (в смысле, жить). Именно от Вашего восприятия многое зависит от жизни. И от окружения, естественно. И ещё много от чего, что Вам предстоит узнать  Удачи Вам и пусть всё будет так, как Вы себе это представляете!



Изображение пользователя Lenok_87.

Re: ну вот начало и положено.

не бойтесь!неизведанное всегда пугает!вперед!и главное не оглядываться!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии