Booking.com

вот как бывает...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя amber.

нашла этот сайт по ссылке от друзей, которые семьёй хотели иммигрировать в Италию.

Сказали пойди посмотри - интересно, ты же замуж за итальянца собралась Cool

Зашла... честно скажу сразу не очень понравилось,  может потому, что никогда на форумах не была. в чатах не тусовалась. Посмотрела побольше и увидела много интересной информации, интересные темы. стала читать, каждый день больше и больше, привыкла  зарегистрировалась, представилась участникам сайта. Потом вошла и в чат и там пообщалась. Первое моё знакомство, как и первый дельный совет получила от  mare, за что назвала её уважаемой и получила скромное - да за что Вы меня так :) но она действительно уважаемая мной!

потом стала размешать посты, получать свои плюсы, которые для меня были важны, так как к тому времени уже не могла жить без сайт и каждый день просматривала темы, когда то писала, когда нет.

Полюбила сайт и жителей его.

И потом встретила на сайте  человека близкого мне по духу, спасибо сайту и чем  горжусь!

Но вот сегодня впервые столкнулась с тем, что не надо высказываться так открыто...Мне казалось, что я заступилась за некорректное отношение, но видимо только мне так казалось, а так как я человек честный и никогда не прячусь за спины и отвечаю за свои поступки, в данном случае за плюсы и минусы - честно призналась где и кому поставила что... но получила "по шапке" что ж будет ещё урок мне.

Но я всё это делаю не для кого то, а для себя, так как честна и каждый может спросить меня и я отвечу! а главное честна перед Господом!

вот такая маленькая исповедь.

простите, этим я не спрашиваю вас правильно ли я живу, просто хотела поделится тем, что почувствовала сегодня, это же мой дневник на сайте Cool

 

 

 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: вот как бывает...

Nailya пишет:

Cool Безусловно, каждый наш поступок в этой жизни совершается для того чтобы научиться чему-то. А когда есть болезненная реакция  на что-то, то это указание на наши внутренние проблемы, Вы же это знаете, не правда ли?

Относительно же   открытых высказываний, то в этом есть огромная палитра от хамства и неделикатности до просто непонимания или незнания другого человека и обстоятельств. Вы разве можете быть абсолютно уверены в правильности только Вашей позиции и взгляда? (я не читала сообщения, которые вызвали Ваше настроение для этой записи, поэтому говорю свое мнение вообще о человеческих отношениях).

Кстати, сегодня говорили с моим другом о том, что факты и обстоятельства могут быть одними и теми же, а самое главное наши отношения к ним и отношения между людьми, они могут совсем, совсем разными.

Например, молодой человек страдает от того, что нет дорогой машины или компа, а  его же ровесник также не имея этого  счастлив потому,  что у него есть кусок хлеба (может быть не совсем удачный пример, но надеюсь вам понятно о чем я).

Надеюсь завтра Вы сможете посмотреть на произошедшую ситуацию  с благодарностью к Богу, за полученный урок, без горечи и сожалений о том, что это случилось и верю, что сможете увидеть и другие истины в словах Ваших оппонентов Cool

Наиля! Ты сама мудрость!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя amber.

Re: вот как бывает...

prima vera пишет:

Катюша, ты правильно делаешь, что высказываешь своё мнение открыто. Более того, скажу, что твои рассуждения мне чаще всего близки и понятны. Просто, все мы люди разные и каждый имеет право думать так, как думает, каждый из нас имеет право на свое мнение. Согласись, было бы не интересно, если бы все думали одинаково, тогда какой смысл в форуме вообще? Какой смысл создавать темы, если бы все комментировали только так, как хочется услышать автору.

А что касается того поста, я не хочу вставать на чью-то сторону. Но думаю, что той девушке необходимо было услышать именно мнение мужчин, чтобы понять мысли своего молодого человека. Участницы форума пытались что-то советовать, высказывать свое видение, но они женщины. А заметь, как откомментировали эту ситуацию мужчины: коротко и лаконично. Скорей всего, именно так думает сейчас её парень.

Катюша, ты хороший и добрый человечек и твое мнение (как и любого другого участника сайта) очень ценно для нас. Cool

Спасибо за понимание и за добрые слова!

Cool

Изображение пользователя prima vera.

Re: вот как бывает...

Катюша, ты правильно делаешь, что высказываешь своё мнение открыто. Более того, скажу, что твои рассуждения мне чаще всего близки и понятны. Просто, все мы люди разные и каждый имеет право думать так, как думает, каждый из нас имеет право на свое мнение. Согласись, было бы не интересно, если бы все думали одинаково, тогда какой смысл в форуме вообще? Какой смысл создавать темы, если бы все комментировали только так, как хочется услышать автору.

А что касается того поста, я не хочу вставать на чью-то сторону. Но думаю, что той девушке необходимо было услышать именно мнение мужчин, чтобы понять мысли своего молодого человека. Участницы форума пытались что-то советовать, высказывать свое видение, но они женщины. А заметь, как откомментировали эту ситуацию мужчины: коротко и лаконично. Скорей всего, именно так думает сейчас её парень.

Катюша, ты хороший и добрый человечек и твое мнение (как и любого другого участника сайта) очень ценно для нас. Cool

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя amber.

Re: вот как бывает...

gala-ru пишет:

Катя, это здорово, что у тебя есть на всё своя собственная точка зрения, своё видение!И ты не боишься её высказывать, несмотря на встречающиеся разногласия здесь.Это добавляет тебе большей значимости,

как личности. И потом,ты же понимаешь, что Форум, он на то и форум, чтобы люди с разным уровнем воспитания, образования, опытом и своим мироощущением выразили своё мнение так, как умеют......и потом, как ты сама, написала, ты здесь смогла найти человека, близкого тебе по духу, что замечательно!Я согласна с тобой, что во всём следует соблюдать приличие и не опускаться до хамства и грубостей...порой бывает неприятно, и мерзко читать некоторые выражения и определения, высказанные в весьма резкой и даже агрессивной форме, но такова жизнь со своим многообразием...И как бы ты не хотела с этим мириться, приходиться жить в поисках гармонии, равновесия...Так что лучше будет сохранять спокойствие и оставаться самой собой Катей - amber!Cool

Галя, спасибо!

Знаешь, когда мои мысли вслух находят вот такие добрые отклики, мысль о том, что доброта жива и люди такие хорошие, меня не покидает!

до жила уже такой до 33 лет и кажется меняться не собираюсь :)

Люблю жизнь и людей, даже если вижу много хамства!

Cool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: вот как бывает...

Катя, это здорово, что у тебя есть на всё своя собственная точка зрения, своё видение!И ты не боишься её высказывать, несмотря на встречающиеся разногласия здесь.Это добавляет тебе большей значимости, 

как личности. И потом,ты же понимаешь, что Форум, он на то и форум, чтобы люди с разным уровнем воспитания, образования, опытом и своим мироощущением выразили своё мнение так, как умеют......и потом, как ты сама, написала, ты здесь смогла найти человека, близкого тебе по духу, что замечательно!Я согласна с тобой, что во всём следует соблюдать приличие и не опускаться до хамства и грубостей...порой бывает неприятно, и мерзко читать некоторые выражения и определения, высказанные в весьма резкой и даже агрессивной форме, но такова жизнь со своим многообразием...И как бы ты не хотела с этим мириться, приходиться жить в поисках гармонии, равновесия...Так что лучше будет сохранять спокойствие и оставаться самой собой Катей - amber!Cool

Изображение пользователя amber.

Re: вот как бывает...

Valeria пишет:
amber пишет:
Я же приеду в Италию и познакомиться лично хочу с вами, кто хочет со мной познакомиться. вертуально хорошо, а лично ещё лучше!

Cool

Приглашаем и ждем! Cool

Спасибо и до встречи!

Cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: вот как бывает...

amber пишет:
Я же приеду в Италию и познакомиться лично хочу с вами, кто хочет со мной познакомиться. вертуально хорошо, а лично ещё лучше!

Cool

Приглашаем и ждем! Cool

Изображение пользователя amber.

Re: вот как бывает...

Valeria пишет:

Дорогая Катюша!
Ты уже не первый день с нами, поэтому мне тем более удивительно, что ты могла впечатлиться, собственно, невинной фразой Антона. Я поняла о чем ты говоришь, я была рядом с ним, когда он это написал и, как свидетель происшедшего, смею тебя уверить, что на банальное "не судите, да не судимы будете" он ПРОСТО отпарировал, не замышляя тебя задеть/оскорбить/сделать замечание. Ибо если бы он этого хотел, то не ограничился бы краткой фразой.

Мужская точка зрения на ту тему вполне понятна. Так уж повелось, что охотник - это мужчина, а женщина - хранительница очага. Поэтому, забеги девушки (что уж тут лицемерить, так оно и есть) налево - вовсе не вина "ревнивца".

Понимаю, песня обидная, особенно в данном контексте, а не в разделе "Обхохочешься", но не менее обидно высказывание (в нашей типично русской манере "сам дурак"), что ему в жизни

<em>elena-e-regina пишет:
встречаются в жизни только б...и и сравнивать не с чем
Согласна?

Кстати, лично мне в той теме больше всего понравилось высказывание KsenijaM

Цитата:
Привет! Что я могу сказат??? Что ты БАЛДА!!!!!! Попалась как кур в ощип! Я бы тоже на его месте и думать о тебе забыла - а чего? Чем я так плоха чтобы меня ни во что не ставить и за моей спиной быть свободным человеком?? Он обижен, расстроен, зол - это нормально! И я думаю врядли у Вас с ним что либо получится, итальянцы к изменам - даже пустяковым и даже интернетным плохо относятся. Ищите другого и не повторяйте своих ошибок!

Ребята, давайте жить дружно? Cool

Валерия, я Вас уважаю как человека-организатора этого сайта и как человека с такой сильной позицией.

Прошу Вас не думайте, что я имею негативное отношение к Антону, нет!

просто, Вы правы, впечатлительная я Cool и песня мне показалась не в тему, слова то уж очень не хорошие :( , но ведь я не стала разглагольствовать на эту тему, а просто поставила минус и призналась, кажется честно. 

И Антону не слова не сказала, имею ввиду : как ты мог и прочие...не мне судить!

а если посмотреть мои коменты на эту тему, так я сама писала Бежать надо! и так действительно считаю!

и ни с кем ругаться и в мыслях нет! упоси меня Господь!

Я же приеду в Италию и познакомиться лично хочу с вами, кто хочет со мной познакомиться. вертуально хорошо, а лично ещё лучше!

 Cool

Изображение пользователя amber.

Re: вот как бывает...

Nailya пишет:
amber пишет:

Но вот сегодня впервые столкнулась с тем, что не надо высказываться так открыто...Мне казалось, что я заступилась за некорректное отношение, но видимо только мне так казалось, а так как я человек честный и никогда не прячусь за спины и отвечаю за свои поступки, в данном случае за плюсы и минусы - честно призналась где и кому поставила что... но получила "по шапке" что ж будет ещё урок мне.

Cool Безусловно, каждый наш поступок в этой жизни совершается для того чтобы научиться чему-то. А когда есть болезненная реакция на что-то, то это указание на наши внутренние проблемы, Вы же это знаете, не правда ли?

Относительно же открытых высказываний, то в этом есть огромная палитра от хамства и неделикатности до просто непонимания или незнания другого человека и обстоятельств. Вы разве можете быть абсолютно уверены в правильности только Вашей позиции и взгляда? (я не читала сообщения, которые вызвали Ваше настроение для этой записи, поэтому говорю свое мнение вообще о человеческих отношениях).

Кстати, сегодня говорили с моим другом о том, что факты и обстоятельства могут быть одними и теми же, а самое главное наши отношения к ним и отношения между людьми, они могут совсем, совсем разными.

Например, молодой человек страдает от того, что нет дорогой машины или компа, а его же ровесник также не имея этого счастлив потому, что у него есть кусок хлеба (может быть не совсем удачный пример, но надеюсь вам понятно о чем я).

Надеюсь завтра Вы сможете посмотреть на произошедшую ситуацию с благодарностью к Богу, за полученный урок, без горечи и сожалений о том, что это случилось и верю, что сможете увидеть и другие истины в словах Ваших оппонентов Cool

Спасибо Вам за отклик Наиля.

Хочу сказать, что в своей исоведи я не приводила конкретных примеров, так как не было никаких обид и просто честно призналась и написала о своих чувствах, так как считаю если уж я на сайте общаюсь с людьми, то пусть узнают, что у меня внутри :)

не буду оправдываться и писать : а я это имела ввиду и прочие... написала, что чувствовала, без личностей и без обид! 

Господу я каждый день благодарна! 

ещё раз спасибо! 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: вот как бывает...

Дорогая Катюша!
Ты уже не первый день с нами, поэтому мне тем более удивительно, что ты могла впечатлиться, собственно, невинной фразой Антона. Я поняла о чем ты говоришь, я была рядом с ним, когда он это написал и, как свидетель происшедшего, смею тебя уверить, что на банальное "не судите, да не судимы будете" он ПРОСТО отпарировал, не замышляя тебя задеть/оскорбить/сделать замечание. Ибо если бы он этого хотел, то не ограничился бы краткой фразой.

Мужская точка зрения на ту тему вполне понятна. Так уж повелось, что охотник - это мужчина, а женщина - хранительница очага. Поэтому, забеги девушки (что уж тут лицемерить, так оно и есть) налево - вовсе не вина "ревнивца".

Понимаю, песня обидная, особенно в данном контексте, а не в разделе "Обхохочешься", но не менее обидно высказывание (в нашей типично русской манере "сам дурак"), что ему в жизни

<em>elena-e-regina пишет:
встречаются в жизни только б...и и сравнивать не с чем
Согласна?

Кстати, лично мне в той теме больше всего понравилось высказывание KsenijaM

Цитата:
Привет! Что я могу сказат??? Что ты БАЛДА!!!!!! Попалась как кур в ощип! Я бы тоже на его месте и думать о тебе забыла - а чего? Чем я так плоха чтобы меня ни во что не ставить и за моей спиной быть свободным человеком?? Он обижен, расстроен, зол - это нормально! И я думаю врядли у Вас с ним что либо получится, итальянцы к изменам - даже пустяковым и даже интернетным плохо относятся. Ищите другого и не повторяйте своих ошибок!

Ребята, давайте жить дружно? Cool

Изображение пользователя Nailya.

Re: вот как бывает...

amber пишет:

Но вот сегодня впервые столкнулась с тем, что не надо высказываться так открыто...Мне казалось, что я заступилась за некорректное отношение, но видимо только мне так казалось, а так как я человек честный и никогда не прячусь за спины и отвечаю за свои поступки, в данном случае за плюсы и минусы - честно призналась где и кому поставила что... но получила "по шапке" что ж будет ещё урок мне.

Cool Безусловно, каждый наш поступок в этой жизни совершается для того чтобы научиться чему-то. А когда есть болезненная реакция  на что-то, то это указание на наши внутренние проблемы, Вы же это знаете, не правда ли?

Относительно же   открытых высказываний, то в этом есть огромная палитра от хамства и неделикатности до просто непонимания или незнания другого человека и обстоятельств. Вы разве можете быть абсолютно уверены в правильности только Вашей позиции и взгляда? (я не читала сообщения, которые вызвали Ваше настроение для этой записи, поэтому говорю свое мнение вообще о человеческих отношениях).

Кстати, сегодня говорили с моим другом о том, что факты и обстоятельства могут быть одними и теми же, а самое главное наши отношения к ним и отношения между людьми, они могут совсем, совсем разными.

Например, молодой человек страдает от того, что нет дорогой машины или компа, а  его же ровесник также не имея этого  счастлив потому,  что у него есть кусок хлеба (может быть не совсем удачный пример, но надеюсь вам понятно о чем я).

Надеюсь завтра Вы сможете посмотреть на произошедшую ситуацию  с благодарностью к Богу, за полученный урок, без горечи и сожалений о том, что это случилось и верю, что сможете увидеть и другие истины в словах Ваших оппонентов Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии