Booking.com

нехороший отель

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alex U..

В октябре 2010 мы с женой путешествовали по Италии.Милан-Рим-Флоренция-Венеция-Милан с малобютжетной авиакомпанией Ryanair.Всё было бы нормально и погода и экзотика,если бы не....Теперь-то мы знаем ,что такое Ryanair:резкие ограничения багажа по размерам, скученность и вечные опоздания самолётов.

Но самое сильное впечатление мы вынесли от воскресного пребывания во Флоренции. Заказали по интернету отель VENETO на 1 ночь,предупредив их о времени прибытия 22 ч. и заплатили за бронь. С трудом найдя отель в неосвещённом квартале с негорящей вывеской и закрытыми ставнями окон,долго стучали и ушли ни с чем в ночь.Обошли затем 10 отелей и нигде не было мест(без брони)  К счастью, уже после 12 ч.ночи удалось устроиться в House Libertie (рекомендую недорого и в центре)

Утром двинулись в нехороший отель-качать права, но у регистраторши не было денег,мол ждите менеджера.Договорились,что мы подойдём к 3-4 часам дня,но ни денег ,ни работников отеля,кроме охранника (ничего не понимающего по английски) не застали .

Вот такая история! Кто знает как их наказать и вернуть обратно деньги подскажите...Может быть мы не первые и не последние .Нужно наверное послать факс владельцам отеля и забить 0 отзыв на Bookingclub  С приветом Алех .

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: нехороший отель

Если правильно действовать в таких ситуациях, можно получить замечательные судебные перспективы, а заодно и научить нерадивых... но думаю, что это скорее какое-то недоразумение.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Chiksa.

Re: нехороший отель

Надо было сразу  в полицию звонить!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: нехороший отель

А ещё можно на сайте www.venere.com

Если хотите, могу помочь и оставить отзыв и от меня, с другого IP адреса. А писать надо, что мошенники и точка.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии