Booking.com

за державу обидно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alenka123.

Доброго всем дня ! Кадый раз собираясь в отпуск встает дин и тот же вопрос почему мой муж должен открывать визу для поездки на Родину своей жены ??? Платить при этом деньги , он ведь не турист , родственник !!! Как же так можно разве с нами ( русскими женами так поступают в Италии ?) Ходят слухи . что ожидается какое-то упрощение ( для супругов граждан РФ ) Если кто - либо слышал о такой программе пожалуста дайте знать ( блиится время отпусков !) Вдруг правда !!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: за державу обидно

Съездите в консульство, закон на сайте уже напечатан  ...

читайте в теме:   Наше "9 Мая" и инфа для тех, кто едет в Россию с мужем-итальянцем....

Изображение пользователя alenka123.

Re: за державу обидно

Может кто-то откликнется , кто уже предпринимал попытки ! Во всякуом случае моя сестра делает моему мужу приглашение и интересовалась в ОВИРЕ ( если какие то поблажки если иностранный гость женат на гражданке РФ , предоставила даже свидетельство о браке заверенное и переведенное в консульстве РФ в Риме ) ) Ей ответили , что вся процедура такая же как и раньше и значения не имеет женат он или нет на россиянке ! Так вот я хотела бы понять для чего законы выходят если они не выполняются на деле ! Естественно , что мы ездим в Россию вместе .

alenka123
Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: за державу обидно

так вроде ж всё уже действует. приходите в посольство, заполняйте документы

http://www.rumilan.com/news.sdf/2341

правда, как это работает на практике не знаю, пока ещё никто из знакомых этого не делал. Насколько я помню, так одно главное требование, что муж/родственник должен путешествовать вместе с вами, т.е. самостоятельно ни-ни

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии