Booking.com

Я прсто в отчаянии !

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alenka123.
Уважаемые форумчане прошу вас дать мне совет . В середине ноября ( а именно 20.11,07.) я отправила посылку на Россию с фирмой IPS , которая к сожалению до адресата так и не дошла !!! Я доблестно прождала 2 месяца и вот уже на протяжении нескольких недель пытаюсь выяснить хоть что-нибудь ! Звонки заканчиваются всегда одинаково : ждите , мы с Вами свяжемся . На самом же деле перезваниваю я , но так ничего и не добилась . Писала так же на их эл. адрес - тишина ! Я это называю издевательством и уклонением от своих обязательств ! Очень надеюсь , что кто-либо из представителей свяжется со мной на конец ! Спасибо !

Изображение пользователя alenka123.

Re: Я прсто в отчаянии !

Спасибо девочки за то , что откликнулись ! Я посылала в Смоленск . Месяцем раньше посылала и посылка пришла через три недели . В этот раз уже третий месяц пошел и никаких следов ! Конечно очень жаль ведь заплачены деньги ! Есть ли надежда , мне могут ответить только сотрудники "фирмы"
alenka123
Изображение пользователя gianna.

Re: Я прсто в отчаянии !

мои посылки идут 4-5 нед. все доходит. У Вас остался корешок, и по штриху-коду можно найти посылку.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Я прсто в отчаянии !

Мы тоже однажды отправляли и ждали пока дойдет около 2 месяцев. Звонили, спрашивали - ответ был как и в вашем случае. Но, дошла, слава Богу.

Желаю удачи! Надежда умирает последней.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Я прсто в отчаянии !

А... эта! Я три посылки отправила этой почтой (переживала по началу, конечно), но все дошли, примерно 2 месяца  ушло на дорогу.... может и ваша ещё дойдет, в какой город вы её послали?
Изображение пользователя alenka123.

Re: Я прсто в отчаянии !

Особо ценного ничего , все таки ОБИДНО ! А фирма которую мы все прекрасно знаем - называется EXPRESS INTERNATIONAL  POST SERVIS , Центральный филиал которой находится в Наполи .

alenka123
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Я прсто в отчаянии !

Надеюсь,что хоть ценных вещей там не было?!Не хочу разочаровывать,но думаю Вам придется попращаться с посылкой(следую из горького личного опыта),я отправляла письмо в Россию,так и не дошло;вывод:если через почту не дошло,тем более через фирму,которая,не может найти 5 минут на об"яснение "куда делась посылка".Но пробуйте,ищите,может Вам повезет больше!Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Я прсто в отчаянии !

А что это за фирма такая IPS ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии