Booking.com

Ура в Киеве уже весна

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alana.

Наконец пригрело солнышко,впереди выходные....и много всего приятного и интересного....

А сегодня я в первый раз в этом году окунулась в славные воды Днепра,вода просто великолепная,только напугало сильное течение, я не ожидала. Я привыкла к морю,к шуму волн,крикам чаек,жесткому весеннему солнцу,а здесь вместо чаек летают крякающие утки,мягкое солнце,а волны как по "заказу", мотался катер, ну были такие маленькие....главное, что уже есть возможность подставить свое изможденное зимой тело, солнцу, ветру и весне.Окунуться в водичку пусть она не очень теплая,но приятно, что я и мое тело можем, себе позволить моржевание.

а теперь с хорошим настроением напишу ролевую игру,сказку-сценарий где каждый найдет свою роль по соответствию личному психотипу и завтра я ее подарю друзьям,совместно разыграемее,на фоне лесного озера,окруженного соснами,березами, и получим массу положительных эмоций и зарада на новую рабочую неделю.

Изображение пользователя drew.

Эх, Киев!!!

Эх, Киев!!! Красотища!!! Везет Вам!!! Я скоро тоже приеду в город герой....и тоже будо по пляжу гулять и на днепр смотреть! и камушки с моста кидать!!! буду...скоро!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Какая прелесть!

А ты случайно не в Гидропарке была? А не прохладно еще купаться у вас?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии