Booking.com

О Париже - совсем не пропаганда

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Автор этого высера Игорь Коротченко, - журнализд, военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона», директор Центра анализа мировой торговли оружием http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...

Казалось бы, подобные высказывания недопустимы и человек занимающий столь высокую должность никогда такого не допустит. Все, кто был в Париже знает что это -- бесподобный город, чистый и красивый, полный шарма. Думал, что скорее всего это фейк, подделка. Но нет, в Твиттере автора действительно есть подобные сообщения,  я не поленился и проверил.

Я нашел этот скриншот у своего друга на стене в Фейсбуке с комментарием "Вдруг забуду почему свалил оттуда". Вот и вам, дорогие друзья, на память, вдруг забудете, почему свалили оттуда.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: О Париже - совсем не пропаганда

дык, кто что ищет, то и находит, родственное себе, так сказатьdevil

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: О Париже - совсем не пропаганда

Я не знаю,честно,что их заставляет такие тупые мерзости пороть :страх потерять место, работу? ! Если не будет нести всю эту пургу в твитере,премию не дадут .что ли ,не продвинут? Как работает эта система,намекают им илии  прямо перед поездкой политинструктаж проводят ?

Даже не знаешь чему больше поражаться вранью, тупости ,отсталости или бескультурью?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии