Booking.com

Рост портала за последний год сравнение 6 месяцев

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

 

Чуть больше года назад я веду нормальную статистику посещений портала. На графике я сравнил 6 месяцев от 14 августа 2006 по 14 февраля 2007 и 14 февраля 2007 по 14 августа 2007.

Рост посетителей на 40%, на 25% увеличилось время, проводимое на сайте. На 67% увеличилось количество просматриваемых страниц.

На 46% стало больше посетителей из России и на 72% из Италии, на 21% из Беларуси и 11% из Германии.

­ Самая популярная страница /tracker стала посещается на 161% больше, при этом колоссальное количество посетителей заглядывает на вторую страницу «новое на сайте». На 240% увеличилось количество посетителей общающихся через «личные сообщения».

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Рост портала за последний год сравнение 6 месяцев

Здорово! А я добавлю! Смотрите сколько за это время участников портала перезнакомилось в реальной жизни, сколько произошло встреч в живую в разных уголках земного шара, сколько стало конференций по скайпу,как выросли вы - Лера и Антон, как окреп костяк - стало больше активных пользователей, как улучшилось качество общения на портале, как систематизировалось общение,т.е. выросло количество групп по интересам, которые взаимодействуют между собой, в конце концов как много нового и интересного продолжаешь открывать в себе, в собратьях по порталу.

Лично от себя добавлю еще следующее - стало намного интересней!

Спасибо еще раз администраторам и всем пользователям!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии