Booking.com

Прикрутил новый дизайн

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Сегодня, кроме того, что импортировали, наконец-то, форумы, прикрутил этот новый дизайн. Не знаю как кому, а мне нравится очень.

Краткое описание того, что происходило в эти дни: Мы начали делать новый проект, Италия по-русски 2, что тайно планировалось несколько месяцев :) Произошла полностью смена системы управления форумами и порталом, с моего GDSCMS и (не моего) PHPBB мы переехали на мега CMS друпал, который я все чаще использую в своих проектах.

Работы идут уже четвертый день, сначала я установил своего рода бета версию в нашей локальной сети, голый макет, без дизайна и содержимого, которую мы конфигурировали, тестировали, переводили на итальянский и русский, рисовали (рисовал) новый дизайн импортировали контент и пользователей с 1-ой версии проекта.

Со страницами портала видимо выйдет задержка, хочется поскорей опубликовать новую версию нашего мега комьюнити, так как форум не на шутку разошелся и разросся, куча новых пользователей (люблю вас за то, что вы есть;)) которые пишут и пишут, после новогоднего затишья, не хочется терять их драгоценные сообщения, так как импортировать базу данных снова у меня просто нет возможности.

Без шуток, это самый большой русскоязычный портал в Италии об Италии, а в недалеком будущем и форум, пока, как известно второй по величине. Представляю наших «коллег по комьюнити», которые увидят новую Италию по-русски :)

Хочется надеяться, что завтра 9/12/06 мы начнем переносить это конфетку на рабочий сервер.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Транслит потом

Транслит потом сделаем, неспеша, всему свое время.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии