Booking.com

Свекровь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя adriana.

Дорогие мои, у каждой из нас есть свекровь, а вот как это, я и ,хочу спросить.

У меня, вроде, хорошая, для ее лет, безбашенная, 77, а она по пол недели по танцам тусуется, год как дедка надыбала.

Все красиво и счастлива.Раз в неделю парикмахер домой приходит,укладывает, красит, меня все уговаривает попробовать, да вроде у меня тож руки не в жопе, себя и мужиков сама стригу.

А год назад, два раза в неделю Скорую вызывали, трупом лежала, два раза в неделю по очереди в больницу возили, прикидывалась, внимание привлекала, а сейчас прячется, стыдно.

Вывод, мужик, он и в Африке мужик!!

Изображение пользователя adriana.

Re: Свекровь

Девочки, оставим всю психологическую дрянь, при всем моем уважении к ней. Ведь половина из нас вскоре станет свекров... ай, как правильно сверовями или свекровьми

Не дай бог моему сыну такую жену, что будет похожа на его маму

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Свекровь

Мнение психолога (по совместительству - невестки) - по мнению специалистов, в 99% всех возможных семейных проблем виноваты именно конфликты в тандемах «свекровь-невестка».

Объяснить, почему они не ладят, достаточно просто. Мужчина подсознательно женится на почти точном психологическом портрете матери. А людям, которые так внутренне похожи, очень сложно вместе ужиться: в других наши недостатки раздражают особенно сильно. (Оказывается все что Вам не нравится в свекрови - это Вы сами!!!).

Итак, перво-наперво нужно правильно познакомиться. Инициатором встречи должен быть мужчина — он знает, когда обе его женщины в хорошем настроении. Для этого не стоит ждать торжества или устраивать официальные встречи в театре. Лучше собраться в теплой домашней обстановке, где мама чувствует себя на своей территории, а невеста, что называется, «малой кровью» добудет информацию о том, как и что в этой семье готовят и любят, какие отец на досуге самолетики склеивает и чем вообще живут домочадцы будущего мужа.

В дальнейшем не забывайте: любовь и мир между свекровью и невесткой — это такой же труд, как борьба за чувства между самими супругами. То есть из любой, даже самой негативной ситуации, можно и нужно извлекать позитив. Например, вокруг вас крутятся не то чтобы недоброжелатели, но люди, которые считают своим долгом совать свой нос в ваши с «оппоненткой» дела. Превратите их в помощников: хвалите при них свекровь/невестку за глаза. Положительное «донесение» сделает свое дело обязательно.
 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Свекровь

О это точно внимание они любят к себе привлекать разными способами и хитростями. Вот так одна свекровь (у знакомых дело было) и воспитала сыночка, который с мнением жены не считался, да  и с молодой женой тоже( мог типа на мессу пойти, а домой вернуться  вечером поддатым , в гости к "другу" маминому заходил типа, а то что жена дома была одна то его это мало волновало, даже позвонить и предупредить не старался). Тепер вот той свекрови нет, да и жены тоже- вот так и остался такой типчик один.

Изображение пользователя adriana.

Re: Свекровь

Моя кума тоже так сказала, а вышла замуж за парня на 8 лет ее младше, сча на диване лежит и плачется, через месяц рожать, вот  так и жить надо!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Свекровь

Молодец бабка ! Рулит !

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии