Booking.com

28 июля

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Этот день с самого детства был для меня особенным и радостным. Хотите верьте, хотите - нет, но где бы я ни была, даже если предыдущие дни были пасмурными, именно этот день всегда был солнечным, вот такое своеобразное поздравление от Природы. Правда на фоне нынешней жары это не большой плюс, но могу сказать, что последние два дня дышится полегче. Моя мама, которая отмечала свой день рождения в декабре, говорила, что как мне повезло, что в этот день у меня столе будут и фрукты и цветы, которые в это время совсем недорогие, но она, добрая душа, забыла о том, что этот день приходится всю жизнь сначала на каникулы (и мои "приглашенные" в пионерских лагерях), а потом на большинство отпусков, поэтому редко найдешь того, кто в этот день лично, не открыткой, сможет мне вручить те недорогие цветы. Зато не могу не отметить тот факт, что когда уж начинали праздновать, то растягивалось это на неделю (по мере прибывания поздравляющих). В общем, спасибо всем, кто меня начал поздравлять еще вчера, кто едет ко мне поздравить лично, и всем, кто просто меня любит и помнит. Я вас всех тоже очень люблю.

Изображение пользователя komiss.

Поздравляю с

Поздравляю с днём рождения!!! Желаю счастья во всём!!!SmileySmileySmiley
Жизнь Прекрасна!!!
Изображение пользователя Зеница.

ЛЕРОЧКИН!

Поздравляю тебя, солнышко. Ты замечательный человек, я восхищаюсь твоей силой, мудростью, пониманием людей и себя, способностью помогать. Леркин, не болей. Всего тебе самого-самого. Подарок за мной. Целую.



Изображение пользователя Nailya.

поздравляю!!!!!!

Поздравляю с днем рождения! Я очень любю делать подарки. Вот надеюсь нужные СД быстро прилетят в Форли, дня через два, в ближайшее время напишу подробнее. Конечно, это не совсем подарки, скорее сувениры, но как говорится главное вовремя и то что нужно. Успехов тебе во всем!

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии