Booking.com

Ищем няню , способную заниматься развитием детей.

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя hristina1.

Ищем женщину 48-55 лет с высшим образованием. Документы обязательны. Родной русский язык обязателен. В обязанности входит только занятия с детьми. Уборкой занимается другой человек. Мама не работает.  Живем под Миланом. Проживание с нами. 700евро + наше проживание и питание. Людей не способных заниматься развитием детей просим не беспокоить. Мы не ищем домроботниц. Мы ищем педагога.

Кристина 039 3453736134

Изображение пользователя SweetyMur.

Re: Ищем няню , способную заниматься развитием детей.

 здравствуйте меня зовут Светлана. Я живу сейчас в Латине, и ищу работу, очень люблю детей, была няничкой на дому с 13 лет, воспитывала деток от 1 и старше. сама мама , дочке будет три годика, но к сожалению у меня пока нет доку ментов и причина одна как я думаю, по который вы наверное откажите мне,  и мои итальянски начальный. Но, я немного работала с детками в первом втором классе, обучала английскому так, как мои английский разговорный.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищем няню , способную заниматься развитием детей.

Вы не указали возраст ребенка.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии