Booking.com

Ищу работу, Reggio Calabria и окрестности

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

Имейте в виду, что предложения о поиске партнеров/сотрудников для работы/подработок с обещанием высоких заработков не выходя из дома, помогут заработать только проблемы и стать соучастником уголовных преступлений.

Портал "Италия по-русски" не несет никакой ответственности за объявления размещаемые третьими лицами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя garinoff.

Мужчина, 38, имею вид на жительство. Специальность инженер-системотехник. Опыт работы по ремонту и настройке компьютеров, а так же их удаленному администрированию. Имею водительские права категорий В,С, работал водителем (водительский стаж 20 лет). Полтора года работал бизнес-тренером в крупной международной компании. Прошел много различных тренингов, сам проводил внутрикорпоративные. Изучал и продолжаю изучать психологию.

В идеале ищу работу в перечисленных областях: ремонт и обслуживание компьютеров, водителем, тренером или консультантом, менеджером по персоналу. Рассмотрю любое другое предложение, благо умением и желанием Бог не обидел)

tel.: 3342256065

skype: garinoff

mail: mityaster@gmail.com

Изображение пользователя Yevgeniy Kim.

Re: Ищу работу, Reggio Calabria и окрестности

ВНИМАНИЕ!!!! Это каналья!!!! Я с Казахстана, в конце августа 2013г заказал два GOLD GIVOVA BOX на 400 евро на сайте http://www.givovait.com, Дмитрий ,связался со мной сразу проинструктировал куда и как отправить деньги! отправил бабки все как положено, Сказали отправят самолетом мой заказ)))). Прошло 6 месяцев нет ни моего заказа ни денег! На звонки не отвечают, на письма тоже, скайп без ответа((((. Люди будьте осторожны хочу предупредить это мошенник!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии