Booking.com

куплю жилье в италии недалеко от моря

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя margo35.

2 спальни.солнечная сторона.хороший балкон.зеленоне место.рабочая сторона для спутниковой антены. последние этажи не предлагать.лучше нулевой или другие.рассмотрим все варианты

без ипотеки.желательно без посредников

 

Изображение пользователя Mau.

Re: куплю жилье в италии недалеко от моря

Здравствуйте! Я живу на севере Сардинии. Могу помочь с поиском здесь. Знакомый продаёт хороший вариант в Стинтино рядом с пляжем Ла Пелоза. Как раз две спальни, даже два этажа. Есть терраса. Прекрасный вид на море. Вы будете очень довольны. Я видела эти апартаменты. 300 м от моря. Вся отделка новая. Также есть хорошие варианты в Альгеро. Всё зависит от цены, которую вы готовы заплатить. Буду рада помочь, если Сардиния Вам интересна.

Mau
Изображение пользователя Лореана.

Re: куплю жилье в италии недалеко от моря

Если хотите,могу помочь.За услуги денег не беру. Живу в ИТалии на Адриатике. Могу подсказать вам агенство недвижимости или частное объявление. На какую цену вы рассчитываете? Это будет жилье для летнего отпуска или для постоянного проживания? Я знаю например в Скалее очень дешево! Аппартаменты так себе,но для летнего отпуска очень даже мило. У нас здесь будет подороже. Если хотите пишите!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии