Booking.com

Билет в церковь Санта-Мария-делле-Грацие

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ignanata.

С 24-27 марта буду с приятельницей в Милане. Подскажите, как купить 2 билета в церковь Санта-Мария-делле-Грацие на экскурсию. Прощу помощи в приобретении билетов или сообщить, как это можно сделать ( забронировать заранее) . Нужно 2 билета на 25 или 26 марта. Спасибо. 

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Билет в церковь Санта-Мария-делле-Грацие

Заранее забронировать билет можно по телефону +39 02 92800360 или на сайте музея , где также указаны даты со свободными экскурсионными местами (посещение следует планировать за один-два месяца). Стоимость входного билета – 6,5 евро (+1,5 евро за бронирование). Проводятся также организованные экскурсии на итальянском или английском языке, в этом случае ко входной плате нужно добавить еще 3,5 евро.

Изображение пользователя Ignanata.

Re: Билет в церковь Санта-Мария-делле-Грацие

Ignanata пишет:

С 24-27 марта буду с приятельницей в Милане. Подскажите, как купить 2 билета в церковь Санта-Мария-делле-Грацие на экскурсию. Прощу помощи в приобретении билетов или сообщить, как это можно сделать ( забронировать заранее) . Нужно 2 билета на 25 или 26 марта. Спасибо.  Рассмотрим предложение по экскурсиям по Милану и окрестностям. ( от женщины)Спасибо. Ждем предложения ignatovann@ mail.ru

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии