Встреча в Милане на конец февраля 2013
решил создать новую тему что бы не путаться в старых, в этой теме можно и вопросы задать и заявку на встречу оставить!
Я - +1 (контактные данные).
Ждем заявок![]()

Встреча в Милане на конец февраля 2013
решил создать новую тему что бы не путаться в старых, в этой теме можно и вопросы задать и заявку на встречу оставить!
Я - +1 (контактные данные).
Ждем заявок![]()
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
чт, 12/09/2013 - 13:46 — Natalia Tа на кого учишься?
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
вт, 02/07/2013 - 16:50 — Tanya_od_Всем привет!!! С недавнего времени проживаю в Италии(30 км. от Милана), с языком пока не особо дружу и с принципом жизни данной страны не знакома. Очень рада буду новым знакоствам и советам от опытных людей, которые уже не первый год тут живут и со многими ситуациями сталкивались!
Пишите буду очень рада!!
Я есть так же в контакте
http://vk.com/id8202560
.
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
чт, 07/03/2013 - 21:55 — ritikеси вдруг все таки соберемся, то я тоже за )
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
сб, 02/03/2013 - 12:24 — kseniamilanoМда, я смотрю, со встречей как-то сложно тут)
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
ср, 27/02/2013 - 20:31 — treacle-prickleпривет, ребята! меня зовут Ольга, мне 23 года и я сейчас живу в Милане, т.к. учусь здесь. очень хотела бы завести новых друзей, было бы здорово присоединиться к вашей встрече, если вы не против
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
ср, 27/02/2013 - 13:14 — kseniamilanoКак на счет этой пятницы (1 марта)? А место зависит от времени..
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
вс, 24/02/2013 - 16:31 — elenadonПривет всем ! с удоволствиэм подэду в Милан на встрецу
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
сб, 23/02/2013 - 22:41 — ninel-82Всем привет, я тоже в теме;) , пишите жду.
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
пт, 22/02/2013 - 14:43 — Aliviettaкак насчет места и времени какие предложения? мне было бы удобней утром днем...
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
пт, 22/02/2013 - 13:43 — kseniamilanoДавайте) меня бы очень устроило любое число после 26, тк у меня последний экзамен)
Re: Встреча в Милане на конец февраля 2013
чт, 21/02/2013 - 13:42 — AliviettaПоддерживаю! Все кто сейчас в Милане и окрестностях объявляйтесь !!!