привет всем.меня зовут ева.я являюсь организатором русской вечеринки в милане которая пройдет 1 июня по адресу via mecenate 76,spazio spazio nevarland milano.русская музыка танцы общение с соотечественниками которого так не хватает.по всем вопросам обращайтесь в личку


Re: русская вечеринка в милане
ср, 18/12/2013 - 22:56 — KareninaА где вы проживаете если не секрет?
Re: русская вечеринка в милане
ср, 18/12/2013 - 17:09 — Mari LaCostaпривет!! Меня зовут Маша, я немного с опозданием, жаль что не увидела этого сообщения раньше. но надеюсь что это не последняя вечеринка. Если будет еще можешь на меня расчитывать.уффффффффф устала от итальянской скукоты!! так не хватает настоящего русского веселья!!
Re: русская вечеринка в милане
пн, 26/08/2013 - 16:44 — bzazzaЯ бы тоже присоединилась с удовольствием :)
:)
Re: русская вечеринка в милане
чт, 22/08/2013 - 23:59 — Marinka 80Привет Ева:) А как насчет того, чтобы ооганизовать еще одну вечеринку для русских? Где нибудь в начаде сентября...Меня зовут Марина, живу в Италии уже второй год, и порядком надоели Бары и рестораны...Хочется веселья..Готова помогать во всем ! Если что мой адресс: milena66@bk.ru