Привет всем! Меня зовут Ксения мне 23 года. Родом из России города Нижний Новгород. Сейчас живу в Италии на острове Сардиния в городке Тортоли провинция Ольястра до этого жила в городке Кульяри првинция Ористано потом может еще куда ни будь занесет))) Проживаю на острове без малого год, замужем за местным парнем))) хотелось бы найти друзей, надеюсь повезет)))


Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
сб, 07/05/2016 - 11:41 — Elena SolinasИ я
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
сб, 07/05/2016 - 11:40 — Elena SolinasRe: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
сб, 07/05/2016 - 11:40 — Elena SolinasПривет!! Я тоже из Альгеро.. Ты еще тут живешь?
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
сб, 07/05/2016 - 11:40 — Elena SolinasПривет!! Я тоже из Альгеро.. Ты еще тут живешь?
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
чт, 08/10/2015 - 17:36 — Tamina_25Привет! Год прошел))) ты еще тут живешь?
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
вт, 23/06/2015 - 15:42 — iriellerПривет! Я теперь тоже живу на Сардинии! В Сан Теодоро! Рада буду знакомству)))))
Добро пожаловать!
А я в Ольбии, совсем рядом
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
чт, 11/06/2015 - 01:36 — Golubeva_OUПривет! Я теперь тоже живу на Сардинии! В Сан Теодоро! Рада буду знакомству)))))
Сардиния!
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
вс, 31/05/2015 - 23:53 — Natalia KyranЗдравствуйте всем! я сейчас живу на две страны, ищу кого нибудь на Сардинии провинция Ористано буду рада знакомству и личной встрече....мой скайп luna160967
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
вт, 13/01/2015 - 16:53 — Oxana R-lПривет! Ты все еще в тортоли?? Я прилетаю в апреле. Летали два года с мужем только летом сейчас решили прилететь на дольше. Он местный но работает за границей. Если ты еще там, намиши!
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
вс, 14/12/2014 - 00:27 — chiara evathink globally, act locally.
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
вс, 31/08/2014 - 18:57 — zojajaпривет! я тоже жеву в карбонии-иглесиас будем знакомы)
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
пт, 31/05/2013 - 16:12 — Tamina_25Всем привет! Живу в провинции карбония-Иглесиас. Всем рада!!!
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
чт, 23/05/2013 - 17:31 — LilickaПривет)
А в каком городе живешь??
Я в кальяри...
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
чт, 07/06/2012 - 07:14 — inostrancaНа Сардинии живет Владиславовна ну и конечно сарды...
Ну вот агента 007.1 сдал с патрохами!
Хорошо сказал Владиславовна и сарды...мне понравилось!
....я в последнее время устала от извечного вопроса"Откуда ты?"....и стала отвечать, что я - сардинка!
....а Вы/ты, сударь...что-то совсем не похожи на сардинцев!...а итальянцев из других областей называем в шутку "иностранцами" и еще говорю им:"а авторизацию получили на проживание, вид на жительство, виза и т.д.?!"
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
чт, 07/06/2012 - 07:09 — inostrancaя мысли между строк читаю
бесплатный совет: не комментируйте и некомментируемые будете
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
чт, 07/06/2012 - 00:08 — Jeka_Nekrasoffя мысли между строк читаю
бесплатный совет: не комментируйте и некомментируемые будете
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
чт, 07/06/2012 - 00:04 — inostrancaвот вот... живя в Росии мы же не ограничивались пирогами, картофельным пюре и борщем,,, )))
но то же - пироги, картофельное пюре и борщ
а это - паста... пицца... прошутто
чувствуете разницу ???
Простите, а после какого слова Вам показалось, что я Вам что-то навязываю ?????
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
чт, 07/06/2012 - 00:03 — ВладиславовнаНа Сардинии живет Владиславовна ну и конечно сарды...
Ну вот агента 007.1 сдал с патрохами!
Хорошо сказал Владиславовна и сарды...мне понравилось!
....я в последнее время устала от извечного вопроса"Откуда ты?"....и стала отвечать, что я - сардинка!
....а Вы/ты, сударь...что-то совсем не похожи на сардинцев!...а итальянцев из других областей называем в шутку "иностранцами" и еще говорю им:"а авторизацию получили на проживание, вид на жительство, виза и т.д.?!"
Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:51 — Jeka_Nekrasoffвот вот... живя в Росии мы же не ограничивались пирогами, картофельным пюре и борщем,,, )))
но то же - пироги, картофельное пюре и борщ
а это - паста... пицца... прошутто
чувствуете разницу ???
Простите, а после какого слова Вам показалось, что я Вам что-то навязываю ?????
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:48 — inostrancaвот вот... живя в Росии мы же не ограничивались пирогами, картофельным пюре и борщем,,, )))
но то же - пироги, картофельное пюре и борщ
а это - паста... пицца... прошутто
чувствуете разницу ???
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:34 — Jeka_Nekrasoffвот вот... живя в Росии мы же не ограничивались пирогами, картофельным пюре и борщем,,, )))
но то же - пироги, картофельное пюре и борщ
а это - паста... пицца... прошутто
чувствуете разницу ???
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:32 — inostrancaНу вот нравится мне японская кухня! А что в этом странного? В Итальянские рестораны мы то же ходим. Для туристов приехавших в Италию на несколько дней было бы ненормально идти в суши бар вместо пиццерии, а я тут живу так что мне иногда хочеться разнообразить мой рацион... а пиццу кстати и пасту и всякие там сладости я не особо люблю...вот мороженое в Италии чудесное...
так это Вам в японию надо было
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:29 — Igor_GhermanНа Сардинии живет Владиславовна ну и конечно сарды...
igherman
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:27 — inostrancaЯ тоже не вижу в этом ничего странного :) Скорее вопрос вкуса и привычки. Итальянская кухня бесспорно прекрасная, НО хочется разнообразия. Я проживая в Москве часто посещала японские рестораны, так почему же здесь я должна отказываться от этого ? :)
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:25 — Jeka_NekrasoffНу вот нравится мне японская кухня! А что в этом странного? В Итальянские рестораны мы то же ходим. Для туристов приехавших в Италию на несколько дней было бы ненормально идти в суши бар вместо пиццерии, а я тут живу так что мне иногда хочеться разнообразить мой рацион... а пиццу кстати и пасту и всякие там сладости я не особо люблю...вот мороженое в Италии чудесное...
так это Вам в японию надо было
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:25 — ВарежкаЯ тоже не вижу в этом ничего странного :) Скорее вопрос вкуса и привычки. Итальянская кухня бесспорно прекрасная, НО хочется разнообразия. Я проживая в Москве часто посещала японские рестораны, так почему же здесь я должна отказываться от этого ? :)
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:21 — inostrancaПривет!!!Как я рада!!! А то ни кто не отзывается на мой призыв к дружбе((( Мы с мужем довольно часто бываем в Кальяри ездим по магазинам и ходим в японский ресторан Тау
Ви меня, конечно, простите, но это только русские приезжают в италию и ходят в японские рестораны
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:12 — Jeka_NekrasoffПривет!!!Как я рада!!! А то ни кто не отзывается на мой призыв к дружбе((( Мы с мужем довольно часто бываем в Кальяри ездим по магазинам и ходим в японский ресторан Тау
Ви меня, конечно, простите, но это только русские могут приехать в италию и пойти в японский ресторан
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 23:01 — inostrancaОгромный привет тебе с Сардинии из Кальяри!
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
ср, 06/06/2012 - 22:58 — ВарежкаОгромный привет тебе с Сардинии из Кальяри!
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
пт, 25/05/2012 - 17:28 — inostrancaну и как?! обзавелась друзьями?
но они обе живут не на Сардинии
Re: Приветик! А кто живет на Сардинии?)))))
пт, 25/05/2012 - 17:05 — Riccardo Fioreну и как?! обзавелась друзьями?