Добрый вечер/день/утро!
Меня зовут Маша. Недавно переехала в Прато. Я фотограф, но пока учу язык! Скоро сюда подтянется муж! Любим ездить по разным городам. Давайте дружить, русские люди Италии. Я веселая. А Миша нет. Но это не мешает нам одинаково любить принимать гостей и самим ходить в гости.


Re: Привет Из Прато
пн, 20/10/2014 - 23:34 — zetaplussПривет! А это Вика и Кирилл. Мы тоже живем в Прато! Если вы еще тут живете давайте дружить!!!
Re: Привет Из Прато
пт, 18/01/2013 - 10:23 — diana di monacoпиши мнe на cat-gold@mail.ru
я живу в понтeдeра
Re: Привет Из Прато
вс, 23/12/2012 - 19:16 — GudovaМаша,а где Вы язык учите в Прато,если не секрет?Или просто самостоятельно?
не секрет) universita popolare
Re: Привет Из Прато
вт, 11/12/2012 - 20:49 — Ольга ШмидтRe: Привет Из Прато
вт, 11/12/2012 - 12:35 — На-шадевоньки-милые что ж вы все так далеко ....или я не близко .... фабриано и черрето откликнетесь буду рада оч оч
Привет, Оля!!! Ты из Fabriano?
рядышком!!!!
Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии
Профессионально и качественно. Уроки c Natalia Chystsik-Sezen
Подготовка к CISL, PLIDA
Re: Привет Из Прато
вт, 11/12/2012 - 12:13 — Ольга Шмидтдевоньки-милые что ж вы все так далеко ....или я не близко .... фабриано и черрето откликнетесь буду рада оч оч
Re: Привет Из Прато
вт, 04/12/2012 - 15:14 — На-шаУроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии
Профессионально и качественно. Уроки c Natalia Chystsik-Sezen
Подготовка к CISL, PLIDA
Re: Привет Из Прато
вт, 04/12/2012 - 14:56 — ZerkaloRe: Привет Из Прато
вт, 04/12/2012 - 00:50 — Andriy1982___An2___
Re: Привет Из Прато
пн, 03/12/2012 - 22:42 — Daria NechaevaМаша,а где Вы язык учите в Прато,если не секрет?Или просто самостоятельно?
Re: Привет Из Прато
пн, 03/12/2012 - 22:38 — Daria NechaevaПривет всем!Я в этом месяце переезжаю в Прато из Пистои,сейчас занимаюсь документами так как вышла замуж ан прошлой недели буквально(Сама я музыкант,скрипачка.Совсем никого тут не знаю,буду рада знакомствам!))
Re: Привет Из Прато
сб, 17/11/2012 - 22:04 — Basiliobasilio
Re: Привет Из Прато
сб, 17/11/2012 - 21:13 — Gudovaдобрый вечер! =))
Re: Привет Из Прато
сб, 17/11/2012 - 21:12 — GudovaПривет, Ольга!)
Re: Привет Из Прато
сб, 17/11/2012 - 21:11 — GudovaПривет! =)
Re: Привет Из Прато
пт, 16/11/2012 - 11:58 — Валерия ПиффариSapienti sat.
Иммиграция в Италию для граждан всех стран от создателей портала "Италия по-русски"
Re: Привет Из Прато
пт, 16/11/2012 - 11:08 — OlgaStПривет, Маша и Миша!)
Вчера я был умным и хотел изменить весь мир, но сегодня я мудрее, поэтому меняю себя...
Re: Привет Из Прато
пт, 16/11/2012 - 10:33 — Кампана