Логисты-есть-ли кто?

Изображение пользователя perevozka.

Регионы-Болонья, Римини, Сан-Марино, Марке.

Есть необходимость пообщаться на проффтемы.

Изображение пользователя Camilla_bona.

Re: Логисты-есть-ли кто?

perevozka пишет:

Camilla_bona пишет:

Транспортные логисты есть, но далеко :) аж на Сицилии.

 

они самые и нужны!

Ну дык, обращайтесь :) полагаю, можно в личку.
Изображение пользователя perevozka.

Re: Логисты-есть-ли кто?

Camilla_bona пишет:

Транспортные логисты есть, но далеко :) аж на Сицилии.

 

они самые и нужны!

Изображение пользователя perevozka.

Re: Логисты-есть-ли кто?

celesta пишет:

может, если бы Вы конкретнее вопрос задали, то отзывов было бы больше..

 

 

 

Конкретнее не могу-с ними хочу пооющаться))))

Изображение пользователя celesta.
Почетный участник

Re: Логисты-есть-ли кто?

может, если бы Вы конкретнее вопрос задали, то отзывов было бы больше..

 

 

Изображение пользователя Camilla_bona.

Re: Логисты-есть-ли кто?

Транспортные логисты есть, но далеко :) аж на Сицилии.

Изображение пользователя perevozka.

Re: Логисты-есть-ли кто?

Есть все-таки кто-либо, или тишина?smiley

Наверх страницы
Новый проект

LiveItaly.eu — Италия сегодня

Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.

Перейти на LiveItaly.eu
Читайте новые материалы об Италии на нашем актуальном сайте.