А правда что самый обидный жест -
"коза" из указательного пальца и мизинца вверх означает, что ты рогоносец. И показывают ли рок музыканты со сцены "козу" залу?
Этот же жест пальцами вниз отгоняет порчу.

А правда что самый обидный жест -
"коза" из указательного пальца и мизинца вверх означает, что ты рогоносец. И показывают ли рок музыканты со сцены "козу" залу?
Этот же жест пальцами вниз отгоняет порчу.
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Перейти на LiveItaly.eu
Re: Жесты в Италии - действительно ли так?
пт, 21/09/2018 - 10:15 — Антон ГроссПравда, а Вы с какой целью интересуетесь?
Иммиграция в Италию Facebook YouTube Telegram Twitter