Италия по-русски
Главная » Форум » Общение » Обхохочешься » Видеоприколы
basilio
жить надо весело мало думать о грусном-грусного много в мире не надо думать о плохом
Больше статей, новостей и полезных материалов об Италии: жизнь, иммиграция, недвижимость, путешествия, культура и актуальные события.
Следите за новостями, общайтесь с русскоязычным сообществом в Италии и смотрите полезные видео на наших актуальных площадках.
Re: Как жить дальше?
вс, 22/11/2015 - 09:56 — Basiliobasilio
Re: Как жить дальше?
сб, 21/11/2015 - 22:53 — AlfaKodУмеешь радоваться – радуйся, не умеешь – так сиди.
Re: Как жить дальше?
сб, 21/11/2015 - 22:38 — lampone12Re: Как жить дальше?
сб, 21/11/2015 - 20:54 — сергей sere65жить надо весело мало думать о грусном-грусного много в мире не надо думать о плохом